0 м/c,

763мм 70%
USD 90,65
EUR 98,58
Спорт Архангельская гребчиха Маргарита Елфимова завоевала еще две золотые медали на первенстве России

Также она заняла второе место в гонке на дистанции 500 метров в байдарке-четверке

На первенстве России архангелогородка завоевала три золотые медали и одну серебряную

На первенстве России по гребле на байдарках и каноэ архангельская спортсменка Маргарита Елфимова завоевала еще две золотые медали. Она стала лучшей на дистанциях 500 метров на байдарке-одиночке и 500 метров на байдарке-двойке.

Первенство проходило в Москве на гребном канале в Крылатском. В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены страны в возрастной категории до 19 лет.

— Три золотые медали на дистанциях К-1 200, К-1 500, К-2 500 метров завоевала воспитанница МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л. К. мастер спорта России Елфимова Маргарита, — сообщили в архангельской спортшколе по водным видам спорта имени Л. К. Соколова, где занимается архангелогородка.

Также, по информации администрации Архангельска, в четверке на дистанции 500 метров спортсменка завоевала серебро. Напомним, в первый день первенства, которое проходило с 22 по 26 мая, первое золото наша землячка взяла на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке. Эти соревнования стали заключительным этапом отбора для подготовки и участия в первенствах мира и Европы в 2019 году.