Дороги и транспорт На трассе М-8 под Архангельском разбились четыре автомобиля: видео с места аварии

На трассе М-8 под Архангельском разбились четыре автомобиля: видео с места аварии

Возле Тойнокурья собролась большая пробка

В аварии пострадали четыре автомобиля

На трассе М-8 между Архангельском и Северодвинском произошла авария. В Сети появилось видео от очевидцев — они жалуются на пробку, которая собралась возле Тойнокурья. Рядом с этим местом находится разбитый легковой автомобиль.

В областном УМВД пояснили 29.RU, что на месте работают сотрудники ГИБДД. Официальная информация о ДТП появится чуть позже.

В областном Управлении МЧС сообщают, что на месте столкнулись четыре автомобиля. Для проведения аварийно-спасательных работ и обеспечения безопасности места происшествия направлены силы и средства четырех пожарных расчётов.

— По оперативной информации, в общей сложности в автомобилях находилось 11 человек. По прибытию установлено, что в результате аварии пострадали пять человек, с травмами различной степени тяжести они переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. От столкновения загорелся автомобиль «УАЗ», силами личного состава горение ликвидировано. На других машинах отключены клеммы аккумуляторов. Движение организовано по одной полосе, — комментируют в ведомстве.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления