20 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 сен 2020 в 13:39

кошмарики

Гоcть
17 сен 2020 в 13:46

Желаюм прогореть и закрыться )

ОТВЕТИТЬ
Ира
17 сен 2020 в 13:58

И чего мужику неймется.Наверно денег много.

Гость
17 сен 2020 в 14:00

Интересные работы, жаль, что процесс не показали, наверно, сложно и долго. Но не для восприимчивых, так что, может, и к лучшему)

Старожил.
17 сен 2020 в 14:08

Уф! На любителя! Мне , хотя и в глупом подростковом и юношеском периоде , когда бурлит желание идти наперекор всему и всем, общественному мнению и иметь своё независимое ни от кого суждение , очень жаждалось иметь в качестве предмета декора и сувенира человеческий череп, но как-то сейчас, видя представленные семейной парой дизайнеров-таксидермистов Натальи и Дениса фотографии их сувениров - не по себе. Очень ёжика жалко, пусть и заспиртованного уже мёртвым. Вот как-то так получилось. ;-)

игорь
17 сен 2020 в 14:24

если не для учебы и музеев то остальное тщеславие и мажорство

ОТВЕТИТЬ
Митя
17 сен 2020 в 16:42

А я думал на фото череп хищника)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:04

Если будет спрос на изделия из мертвых существ, - значит извергов станет больше, это же понятно! Пример кощунственный!

Гость
17 сен 2020 в 17:09

Представил, что повернув голову увидел череп своей любимой кошки, умершей от глубокой старости, стало не по себе, пусть уж лучше в памяти и фото

Лена
17 сен 2020 в 17:21

Какой-то извращенный интерес, брррр...

гость
18 сен 2020 в 11:06

Гюнтер фон Хагенс, некогда профессор анатомии, уже четверть века режет людей на потеху толпе. Во всем мире Гюнтера называют «Доктор Смерть», поскольку он работает с настоящими трупами, «консервирует» их и демонстрирует на выставках «Мир тела» по всему земному шару.

«Скульптуры» воняют?
Все останки мумифицированы по специальной методике. Свой метод профессор назвал пластинацией. Сначала всю находящуюся в теле жидкость заменяют такими веществами, как латекс, полиэстер и резина, а затем подвергают обработке, в результате которой ткани перестают разлагаться. Такое тело можно разместить в любой позе, оно не издает запаха и, как уверяет сам Хагенс, способно сохраняться неповрежденным в течение 50 тыс. лет.

Откуда берутся трупы?
Художник утверждает, что все останки в музее пожертвованы добровольцами специально для этой цели. За 22 года договор с его Институтом пластинации подписали 17 тысяч человек. Знакомые тоже отдают ему свои тела. «Не так давно я пластинировал своего лучшего друга. Он был всего на два года старше меня», — поделился фон Хагенс с журналистом в 2002

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:11

Ужас какой, ЛЮДИ!