3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
5 мая 2021 в 12:36

Очень жалко всех! Господи, помоги!

Гость
5 мая 2021 в 18:03

Ольга , спасибо , что вы есть и есть ваш приют. Здоровья Вам и терпения в вашем нелёгком труде.

Гостья
5 мая 2021 в 15:19

Господи, как хочется, чтобы у каждого котэйки или собакена был дом... Так жалко. Столько любви от них!!!

Светлана
5 мая 2021 в 22:30

Храни Вас Бог!!!

Гость
5 мая 2021 в 22:49

Вы 👉 молодец 👏👏👏

Гость
5 мая 2021 в 23:55

Ольга! Дай Бог Вам здоровья!!!

Елена
6 мая 2021 в 06:30

Ольга, помогай Вам Господи 🙏 здоровья и терпения

Гость
6 мая 2021 в 10:19

Я кланяюсь таким Людям, как Ольга, до земли... Дай Бог здоровья, сил и терпения...

Старожил.
5 мая 2021 в 14:07

Бог ты мой! Это сколько же кошек! :-) Мне и одной хватает, чтобы купаться в лучах её любви ко мне, а тут сразу столько! 8-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:22

Напишите номер карты,куда можно перевести деньги в помощь хвостикам

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 мая 2021 в 19:04

Куда переводить средства, и как узнать туда ли они попали

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 мая 2021 в 16:30

Здравствуйте, а где в каком городе находится этот приют? приют для брошенных кошек

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 12:34

Какие глаза! Как их всех жалко. Если бы каждый взял домой по собаке или котику, как бы всем стало легче. У меня живет собачка - подобрашка, уже пять лет ей. И кот, подобрала взрослым. Им хорошо у нас, ухожены, любимы. Главное, что их спасли...

Мила
6 мая 2021 в 15:46

Спасибо хоть такие люди есть с большим сердцем

Гость
6 мая 2021 в 21:27

Дай Вам Бог здоровья. Вы-настоящий человек, и ваши сотрудники. Мир держится на таких людях, жаль, что не все могут видеть боль и страдания.Пусть Вам всегда сопутствует удача, будьте счастливы.

Татьяна
6 мая 2021 в 22:58

Дай бог вам сил и здоровья! И пусть вам помогут все неравнодушные люди!

Ольга
6 мая 2021 в 23:17

Спасибо вам большое за приют. У меня дома живут три кошки взятых с улицы , морская свинка и рыбки. К животных надо любить и помогать им, они все очень умные. ЛЮДИ будьте добрее.

Наиля
8 мая 2021 в 18:09

Герой!этож сколько выдержки надо......

Татьяна таджикистан