Жених с невестой отказались от цветов на свадьбу и получили в подарок 100 кило собачьего корма
10 мая 2021, 18:00
Гость
10 мая 2021, 18:22
Можно было пойти другим путём, чтобы накормить собак, а принимать корм вместо цветов на свадьбу... ну, у каждого свои тараканы. На новоселье собачью жрачку, и на д/р её же. Ну, естественно, и на 8 Марта с 23 Февраля только её ))) Гав-гав!
Гость
11 мая 2021, 10:41
И надо же глупости на всю Россию транслировать
Гость
11 мая 2021, 19:26
МОЛОДЦЫ.. СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.
НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ..... НЕ ТО, ЧТО ЛЮДИ... ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Гость
12 мая 2021, 13:24
Судя по первым трём комментам - наши люди деградируют .
Гость
14 мая 2021, 14:35
Молодцы. Цветы завянут ,а так собаки будут сыты . А те кто писал гадости ,просто завистливые .
Гость
11 мая 2021, 09:14
Я пожелаю им и гостям свадьбы - приятного аппетита. Какие заботливые о собачках бездомных они там позаботились.
Те люди,кто никогда никому не помогают и пишут ерунду.Добро делать всегда тяжелее, чем гадости писать.Молодцы ребята 5+ вам и счастья вашей семье.
Гость
14 мая 2021, 17:42
Молодцы ребята, спасибо им за добрые поступки за отношение братьям наших меньших!
Гость
16 мая 2021, 09:01
Молодцы ребята! Счастья Вашей семье!
Гость
16 мая 2021, 13:46
Какие вы молодцы! Не обащайте внимание на негативные коменты, многие недочеловеки уже давно хуже животных. Счастья вам!
Гость
16 мая 2021, 22:51
Идея хорошая. Какая разница на что гости потратят деньги, цветы завянут, а собаки будут сыты. Так что Ребята молодцы, а тем кто осудил их действия, желаю проходить мимо. Ведь вы никого не видите дальше своего носа. Лиж бы себе, да побольше, а то вдруг похудеете или обиднеете.
Гость
17 мая 2021, 21:45
Приветствую такие инициативы, действительно, когда много дарят цветов, это становится проблемой, где их хранить, обычно в доме ваз не хватает
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
751мм 85%Жених с невестой отказались от цветов на свадьбу и получили в подарок 100 кило собачьего корма