Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
23 января 2024, 11:15
Гость
23 января 2024, 21:58
в расеи это уже не первый случай-кота на самолет не пустили котик кузя-убитый дамой с ее сожителем и т.далее.
Гость
23 января 2024, 20:02
Несчастный Твикс - он не в той стране родился.
Гость
23 января 2024, 21:14
В любой стране котики не застрахованы от чужой жестокости и людского равнодушия. Безопасно им было только во времена фараонов в Древнем Египте.
Гость
23 января 2024, 20:02
Какая страна - такие и проводницы! Это отражение действительности происходящей в этом государстве. Это уже их агония.
Гость
23 января 2024, 22:01
это да.детей в мусорки своих выбрасывают не точно котов беззащитных.
Гость
23 января 2024, 16:23
Всю живность надо перевозить в спецвагоне в клетках.
Гость
23 января 2024, 16:36
так и было. ехал в переносе в специальном вагоне, где такая перевозка разрешена. А сами, кстати, в спецвагоне в клетке прокатиться не хотите?
Гость
23 января 2024, 13:33
То есть хозяин, который о коте только через 10 часов вспомнил как бы не виноват?
Гость
23 января 2024, 13:43
Никто не виноват. Ни хозяин, ни проводница. А кот крайний остался?
Гость
23 января 2024, 13:52
причем тут хозяин? Кот в переноске ехал, хозяин полагался на ее надежность. Каждые 15 минут кота в переносе проверять предлагаете? Или что? И даже если через пятнадцать минут заметил бы - что изменилось бы? Поезд назад вернулся? Котик оттуда не сбежал бы?
Ну, это только такие как моя племянница-стяжательница из Северодвинска Юденко-Поспеловская в тени отсиживается пока чужими руками неблаговидные дела творит и другим гадит.
Гость
23 января 2024, 12:56
А если бы это был больной бешенством кот , у него справки на лбу не висело о его здоровье. Она ж его не убила, высадила из вагона и всё! Адекватные действия проводницы .
Гость
23 января 2024, 13:04
Такие "адекватные" действия наносят чудовищный удар по общечеловеческим ценностям. У меня давление поднялось, мама старая плачет и гладит свою кошку. А насчет бешенства, больное животное прячется куда нибудь , к людям не полезет. Да и вид у него такой, что ни вы ни ваша проводница к нему близко не подойдете.
Гость
23 января 2024, 13:54
ну да. А вот если я вас из вагона в майке на мороз высажу, то тоже буду потом оправдываться: так я же вас не убил. Просто высадил из вагона, и все. Какие ко мне вопросы? А то, что вы там потом в сугробе замерзли - ну так что ж вы не оделись? Следить надо за собой, теплее одеваться!
Норм такое отношение к вам лично? Или не хотите почему-то? И раз кот не понимает, как с ним поступают, то с ним так поступать можно. А раз вы понимаете, то верещать начнете, что с вами жестоко обращаются?
Гость
23 января 2024, 14:12
Гость
23 января 2024, 13:04
Такие "адекватные" действия наносят чудовищный удар по общечеловеческим ценностям. У меня давление поднялось, мама старая плачет и гладит свою кошку. А насчет бешенства, больное животное прячется куда нибудь , к людям не полезет. Да и вид у него такой, что ни вы ни ваша проводница к нему близко не подойдете.
Животные, больные бешенством, наоборот стараются к людям подойти. Поэтому надо опасаться лис и ёжиков, если они вдруг решили, чтоб вы их погладили!
Достижения
Свой среди своих