RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уходит бренд? В Архангельской области закроют ферму с лошадьми уникальной мезенской породы

11 апреля 2024, 15:08
Гость
Гость
12 апреля 2024, 21:39
В южных регионах сохраняют породы, даже в каких-то старых будённовских фильмах орловские, так они и сейчас скачут, экономически невыгодны, уже не используют для передвижения или пахоты, но сохраняют же. Тамошние региональные власти хоть что-то понимают
Гость
12 апреля 2024, 18:22
Не долго осталось скоро мы тут вымрем Сельхоза уже нет
Гость
12 апреля 2024, 07:36
Молодцы! Большие молодцы! Не надо ничего своего, исторического, традиционного... Наконец-то! Привезём из Китая!
Гость
11 апреля 2024, 22:58
😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢! надо лошадок сохранить и размножить. восстанавливать будем дороже и дольше.
Гость
11 апреля 2024, 22:57
Уемская птицефабрика совхоз Беломорский и лесозавод номер 12 - где???пивоваренный завод капиталиста Суркова - что там сейчас???
Гость
11 апреля 2024, 22:38
Смешали всё в кучу. Масса неточностей. Если беретесь за тему, проверяйте факты. Это кто вам сказал, что центром разведения, породы является также Лешуконский район? Проблема есть, и её надо решать. А вот как? Какие разумные предложения?
Гость
11 апреля 2024, 20:01
Вот это зря, недальновидно. Скоро лошади могут стать очень востребованы. Пешком что ли ходить будем?
Гость
11 апреля 2024, 19:52
А как депутаты пиарились. Где они сейчас?
Гость
11 апреля 2024, 19:12
Город благодаря нынешней администрации превращается в гетто, тут-то лошадках беспокоятся.
Гость
12 апреля 2024, 08:37
🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Гость
11 апреля 2024, 17:32
Непонятно сколько лошадей сейчас : министерство говорит 120, а газета 488, председатель отвечает уклоничиво, наверное, сама не знает сколько. Рыболовецкому колхозу непрофильно лошадей держать, а те, кто заинтересован в их существовании, не забирают. Интересно кто интересант?
Гость
11 апреля 2024, 17:24
рыночек порешал
Гость
11 апреля 2024, 16:50
съели лошадок сабачек и нерп - единая расея не голосует за бренд!
Гость
11 апреля 2024, 16:37
Архангельскую область скоро тоже закроют с такой заботой о населении и домашних животных.
Гость
11 апреля 2024, 17:10
Давно уже пора. Тут Старожил навалил базы в комментарии выше. Добавить мне нечего
Гость
11 апреля 2024, 16:32
обидно ,если так получится
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 16:05
😁😜😂😎💩😎💩😠🔥👍
Гость
11 апреля 2024, 22:59
нет.
Гость
11 апреля 2024, 15:58
Лучше бы мезенскую ДРСУ уборки города закрыли.
Гость
11 апреля 2024, 20:26
А от Мезенского там что? только название
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Да,жалко
Гость
11 апреля 2024, 15:46
Ну что сказать, попилили пора и меру знать.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 15:44
Увы! Архангельск и область сейчас - это аэродром подскока. Большим чиновникам - карьера быстрая и стаж северный, остальным - вахта и временное прибежище. Ресурсы и полезные ископаемые выработаны или будут скоро выработаны. Вангую - лет через 25-50 население уйдёт резко в минус и по численности будет как в XIX веке. Не выгодно здесь жить и детишек растить из-за неблагоприятного климата.
Гость
11 апреля 2024, 16:39
Истина. Но надо открывать больше алкомаркетов- чтобы слэйвы не просекла тему.
Гость
11 апреля 2024, 17:08
Гость
11 апреля 2024, 16:39
Истина. Но надо открывать больше алкомаркетов- чтобы слэйвы не просекла тему.
Предлагаю писать не «слейвы», а «слейверы». Надо же какое-то уважение к рабам все-таки иметь
Гость
11 апреля 2024, 17:50
Гость
11 апреля 2024, 17:08
Предлагаю писать не «слейвы», а «слейверы». Надо же какое-то уважение к рабам все-таки иметь
слэйва не надо уважать - надо его кормить дешевой едой и все.
Гость
11 апреля 2024, 15:42
гостьь все министры на лошадках пиарились, рассказывали как помогают и ночей не спят. врали как обычно?
Гость
11 апреля 2024, 15:26
А, где же наш Губернатор.??! Свое достояние надо беречь! А тут на тебе решили убрать.Уже и так с Поморья убрали.Где птицефабрики, племенные по коровам,совхозы Беломорский ,Заостровье?! Одни торгаши и чинушы!...
Гость
11 апреля 2024, 15:56
А губернатор варяг - москвич. Он тут на вахте :) Ему же до фени эти местные мелочные делишки
Гость
11 апреля 2024, 16:42
Гость
11 апреля 2024, 15:56
А губернатор варяг - москвич. Он тут на вахте :) Ему же до фени эти местные мелочные делишки
толстого господина присланного из масвабада привезли на кормление а не город восстанавливать от разрухи.
Гость
11 апреля 2024, 15:24
жаль. очень жаль, что в первую очередь комерция. Хорошая порода. уникум. и так прокакать((
Гость