RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

АвтоВАЗ начал выпуск самых быстрых Lada

Гость
15 марта 2010, 16:03
очередная капсула смерти! лучше они активную и пассивную безопасность проработали. и тормоза нужны дисковые с АБС.Солидный производитель ставя мощный движок на модель автоматом комплектует всем необходимым.естественно удорожая машину!сколько придурков подтвердят теорию Дарвина на этих машинах.посмотрите краш тест ваз2114!
Гость
15 марта 2010, 16:26
Интересно и когда они появятся? и где купить можно будет?
Гость
15 марта 2010, 19:03
АГа, поставьте в наши тазы ещё и движки мощнее...И вообще новая 2114 лекго сама 190км\ч идёт, без всякого тюннинга. Лучше бы вентилятор бесшумный спроектировали, да двери что бы закрывались не как в тракторе, а как в холодильнике. изоляцию покачественнее. на месячной 2114 уже периодически залипает стрелка спидометра...не там тюннинг нужен, господа!
Гость
17 марта 2010, 22:03
Очередной автоублюдок от тазика,оказывается 98 коней это мошшный мотор,а скорость 185км/ч это много? Добро пожаловать в 30-е годы! Мерседесы тогда ездили быстрее!
Гость
18 марта 2010, 08:37
Такие тазики ни кому не нужны.Через неделю весь салон будет скрипеть как телега. Этих де--лов надо гнать из кб.
Гость
20 марта 2010, 10:13
терпеть не могу советский автопром
Гость
20 марта 2010, 20:10
а никто не заставляет на нем ездить, мне нравится
Гость
21 марта 2010, 14:44
миг отдыхает:)
Гость
23 марта 2010, 19:05
В Волгограде с его раздолбаными дорогами только внедорожники чувствуют себя более-менее уверенно, а на таких тазах при такой скорости здесь далеко не уедешь.
Гость
23 марта 2010, 23:10
за одно и перепись дебилов сделаем
Гость
17 мая 2010, 12:45
13 лет езжу на автопроме, ужас просто, сколько раз садился на иномарки, после пересаживаясь на авто российского производства ощущаеш тихий ужас, не ужели на таких авто еще ездят, и сам себе поражаюсь, как так случается. Следующее авто, уже решил твердо, будет иномарка. )))
Гость
22 июня 2010, 00:07
Мда когда же на нашем заводе перестанут думать а будут просто собирать по чертежам.Как показывает практика думать нечем)))
Гость
26 сентября 2010, 22:59
ЭХ НЕВИДАЛЬ КАКАЯ 190КМ