при камерах они добросовестные менты а без камер св..чи из св...чей надаже показать себя с хорошей стороны для начальства чтоб повысили в звании
Гость
16 августа 2011, 22:46
конечно каждый капитан хочет стать майором.а на дороге у нас гаишники в большинстве своем нормальные люди хотя ближе к маааасскве попадаются такие экзкмпляры что дальше текст идет непечатный .и как им интересно реагировать на молодых соплежуепальцекрутов которых надо прореживать на дороге я то . я се . а как авария мамоська я бибику папаськину разбил.еду я по встречной а тут мешают.......
Гость
10 августа 2011, 19:38
люди просто делают свою работу.а то после автошкол которые растут как грибы дебилоидов на дороге прибавилось. ..совет..хотите быстро летайте самолетами. хотите попасть вовремя -топайте пешком.
Гость
12 августа 2011, 15:49
Не нарушайте господа! ГИБДД молодцы предупреждают аварийность на дороге. Еще вот видеокамеры поставить и по почте присылать штрафы за превышение скорости.
круто работают! За 78 км в час - 100 руб; а за 68 км в час аж 300 рубликов отдай!!!
Гость
3 сентября 2011, 12:16
так то превышение от 10 до 20 км/ч!можно обжаловать!
Гость
6 сентября 2011, 10:56
А разве превышение до 10 кмч попадает под штраф там вроде первый штраф при превышении от 10 до 20 потом 20-40 и свыше 40 лишение
Гость
14 февраля 2012, 12:26
А вообще, есть такая книжица со штрафами и там всё-всё прописано. И чтоб не пустословить можно просто взять и почитать)
Гость
14 февраля 2012, 12:25
Господа, давайте судить адекватно. Реально, нарушил, заплати. А от из-за некоторых самоуверенных гонщиков, по утрам по три часа на работу едешь. И как посмотришь, всё мужик на мужике. И как правило подрезы!!!!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%Архангельские гаишники в кустах не прячутся