Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Водителям хотят запретить использовать hands free
Водителям хотят запретить использовать hands free

Профи
16 дек 2011 в 20:50

А я бы предложил проверять у женщин за рулём не только документы, но и наличие хэндс-фри, если нет, то штраф,а то много говорят по мобиле,хуже того ещё смс набирают на ходу, а водилы из них плохие.

Вирус
26 дек 2011 в 09:09

Проблема не в том кто, как и по скольку разговаривает по телефону, согласен что и мужское население наших автодорог тоже грешит не минутными разговорами по телефону! Всё дело в злополучной физиологии - т.е. неоднократные исследования и опыты показали, что подсознательное реагирование на сложившуюся экстремальную ситуацию у мужчин намного быстрее, чем у женщин. А в случае управления авто, в экстренной ситуации работает только подсознание, на сознательное обдумывании ситуации просто нет времени, и если это сознание еще занято разговорами по телефону то тогда - пока переключишься с темы разговора на ситуацию на дороге, пока сообразишь как действовать и пока начнешь действовать, пройдет не мало времени, т.е. вот вам и ДТП!!!

Водила
15 дек 2011 в 16:53

Пусть у себя в америке и принимают такой закон. К нам бы их всех в Россию, научили бы ездить их. Может скоро и рулить нельзя будет?????!!!!!

Профи
19 дек 2011 в 13:09

Сознаюсь-разговаривал секунд по10, а не по часу как некоторые автоледи.