RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Северодвинск станет ближе к Архангельску

Гость
1 марта 2012, 15:41
Дороги сначала делать бы научились, а не продавать дорогу федералам... Если бы делали нормально и ремонтировать не приходилось бы. Но делают с нарушением всех мыслимых и не мыслимых норм... сам видел как асфальт кладут на снег. А километр автодороги в России вообще бьет все рекорды стоимости, и одна сатана все проваливается...
Гость
1 марта 2012, 23:15
Самая доходная отрасль - дорожное строительство! Потому что разворовывают 80 процентов выделенных на строительство денег.
Гость
3 марта 2012, 10:12
"А ухи то видно....." = Крутой дороге - крутые откаты..........
Гость
4 марта 2012, 13:58
Только у меня ощущение что деньги из 1 кармана в другой перекладывают?
Гость
11 марта 2012, 21:40
А что будем с пробками по утрам делать????? проехать НЕВОЗМОЖНО, стою в пробке по 40 минут, Новодвинск пропускать не желает, а Левый берег лезет как хочет :(((( Достало.................
Гость
14 марта 2012, 17:17
летайте на вертолете
Гость
1 марта 2012, 02:04
Ну чтож...Если все то, что обищяют сбудится будет ооочень здорова! немного стало понятно,что за кучи-горы песка растут у деревни "Любовское"... На счет развязки правда плохо сообразил....серьёзная слишком задумка... по требуеться не мало денег... а их как всегда наверно не будет... время покажет ;-)
Гость
1 марта 2012, 09:44
Ну что ж, будем ждать временнЫх, но не врЕменных перемен! Дорога правда ужасная, а гаишники только и фиксируют превышение скорости - сидят себе в машине, а регистратор работает.. Письма счастья приходят, думаю, многим, кто по трассе носится... И правда ограничения в 40-60 км - это что-то!
Гость
1 марта 2012, 11:07
Трасса конечно-караул! Ехать по ней со скоростью даже 80 км/ч -самоубийство! Складывется впечатление, что ее сознательно хотят убить, чтобы потом кучу денег получить (не только на ремонт). У нас везде так: вместо того чтобы потратить немного и поддерживать в нужном состоянии объект, доводят его до полной разрухи, а потом начинают за баснословные деньги восстанавливать.
Гость
1 марта 2012, 12:18
Вах! прогресс, однако!
Гость
1 марта 2012, 13:37
Пока все согласуют, да утрясут - годы пройдут
Гость
1 марта 2012, 22:33
как показывает практика, федеральные дороги всегда выигрывают перед региональными и городскими. Их хоть ремонтируют
Гость
2 марта 2012, 00:54
Да пока они эти колеи уберут - по ним уже крейсер "Аврора" проплыть сможет!
Гость
2 марта 2012, 09:33
нужная трасса, главное, чтобы сделали как следует
Гость
3 марта 2012, 18:05
Федеральный центр лет 20 не хотел брать дорогу на баланс. Повышенное внимание к оборонному комплексу требует постоянного мониторинга различными начальниками, вплоть до Предсовмина или Президента. А как они поедут по дороге, которая содержится так отвратительно: не все же на вертолете из аэропорта летать. Можно , конечно, тайно на поезде, как когда-то четырежды Герой нашего народа великий Генсек Леонид Ильич Брежнев.
Гость
10 марта 2012, 23:01
Велика вероятность что ремонт будет вестись авральными темпами чтобы скрыть уворованные средства, как следствие пострадает качество покрытия. А там глядишь новый ремонт, новые деньги
Гость
15 апреля 2012, 20:46
а еще на лето если не на год мост закроют вот будет весело . кому билеты на вертолет со скидкой.