Говорят не только у России в плане автопрома руки растут, притом что он полностью по свой страшноте слизан с понтиака ацтек.
Гость
14 марта 2012, 06:46
Значит хорошие сапоги, надо брать(с)
Гость
14 марта 2012, 09:02
+100000000
Гость
13 марта 2012, 20:36
Уважаемые обладатели новых иномарок!
Купили автомоблиь - наслаждайтесь. Ну че вы лезете ко всем остальным со своими выхлопами? налогами?
Не все могут купить новую иномарку, а некоторые даже и не хотят...
Ну купили - ездите, не надо жить учить
Гость
13 марта 2012, 22:08
ниссан жук, это вершина безвкусия автомобильного дизайна, машина просто насекомое, да и ниссан вообще не отличается надежностью, лучше за эти деньги подобрать получше, например мицубищи asx
Гость
13 марта 2012, 22:41
Если Вы - не понимаете, то зачем говорить, о вкусах? "Черный квадрат" -Малевича - не доступен для общего понимания!!! И Ниссан - Вы на всей ленейке ездили? Зачем говорить, о том, что не знаешь? Для меня, ASX - вообще, не о чем!!!
Гость
14 марта 2012, 06:58
Гость
13 марта 2012, 22:41
Если Вы - не понимаете, то зачем говорить, о вкусах? "Черный квадрат" -Малевича - не доступен для общего понимания!!! И Ниссан - Вы на всей ленейке ездили? Зачем говорить, о том, что не знаешь? Для меня, ASX - вообще, не о чем!!!
ASX ЛЮБОМУ НИССАНУ ФОРУ ДАСТ, ПРО АУТЛЕНДЕР Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.
Гость
14 марта 2012, 07:57
Гость
14 марта 2012, 06:58
ASX ЛЮБОМУ НИССАНУ ФОРУ ДАСТ, ПРО АУТЛЕНДЕР Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.
аутлендер - тот еще отстой! подойдите к новой машине и хлопните дверью. поймете все по звуку. да и надежность - жуть какая! за сто тысяч пробега меняю второй комплект амортизаторов. ни одна новая машина не вытягивала столь значимых сумм на ремонт за 4 года эксплуатации.
Гость
14 марта 2012, 08:11
многим девушкам и женщинам очень нравится, чего я искренне не понимаю... хотя нет наверно это тупомодно (в чем они убеждены) равно как порой в моду входит нелепая обувь или штаны-наваляшки и все это покупают...
мужики за рулем жука какие-то унылые смотрятся как большой пес в корзинке для болонки...
Гость
13 марта 2012, 23:29
Редкий уродец этот Juke. Думал живьем будет лучше, ошибся. Не знаю ни одного человека, который хотя бы не ругал эту машину за внешний вид ....
Гость
13 марта 2012, 18:17
"Nissan Juke ориентирован в первую очередь на молодую и активную аудиторию, которая и является ключевым потребительским сегментом рынка."
Вот так вот, друзья. Мы уже давно являемся для производителей не уважаемыми покупателями, а "потребительским сегментом рынка". Ощущаешь себя каким-то планктоном. Так что потреблять, потреблять и ещё раз потреблять...
Гость
13 марта 2012, 20:18
Г-н Кирилл Маркин, видимо, не зарегистрирован на форуме Ниссан-Жук (простите, что в русскоязычном варианте). Так вот, на форуме есть тема: "сколько лет..." ИИИ, отнюдь не тот возраст, как говорят, основная масса "ждунов" далеко за 30 лет. Я просто очень хотела Жука (у меня был Рено-Меган - Луноход, даааа, мне нравятся неординарные машины), нооо менеджмент кампании Регинас-Ниссан - вообще, видимо, не заинтересованы были в продвижении Жука, информации - ноль, особенно, с землетрясением, что коснулось Фокусимы, где не очень далеко собирали двигатели для полноприводных Жуков, они меня просто "отфутболивали". Купила КИА-Спортейдж, дааа, дороже, нооо больше. Посидела потом в ЖУК, и порадовалась своему выбору. А ведь могла стать потенциальным клиентом.... (Хотя, купила тоже в РЕгинас).
Гость
13 марта 2012, 20:45
Простите, Polizei, я хотела просто "ответить", не исключительно ВАМ... на ВАШЕ сообщение. Так получилось, прошу прощения!
Гость
13 марта 2012, 20:53
Я Вам больше скажу: мы ни когда и не были "Уважаемыми покупателями". Уважаемый покупатель - это покупатель Ролс-ройса. По теме: Nissan Juke - какая-то странная машина, за эти деньги огромный выбор хороших машин!
Гость
14 марта 2012, 10:16
Ну что накинулись на Джука? Мне ЛИЧНО он тоже не нравится и я его не купил)) А кому-то он показался оригинальным и соответствует его требованиям к машине и человек его купил и радуется. На вкус и цвет все фломастеры разные) Не надо свое личное мнение о марке и модели выдавать за единственно верное))
Люди делают свой выбор исходя из своих желаний и возможностей на данный момент)) Это ИХ выбор, так что же ДРУГИЕ-то о нем спорят??Говорят: "Я бы не купил!!!" Да никто и не заставляет)) Купи то, что нравится тебе, и радуйся!
А по поводу "аварийности" семерок и девяток вообще смешно))) Как МАШИНА может быть аварийной??? Может дело в водителях??? Которые ездить не умеют, не следят за машиной, а только вешают оранжевые брызговики и глухую тонировку?
Берегите себя на дорогах))
Гость
14 марта 2012, 17:14
вот именно сколько людей столько и мнений! мне вот БМВ Х5 не нравится но я же не ору об этом на каждом углу
Гость
14 марта 2012, 09:05
"...Первые два месяца на российском рынке сильно подвержены влиянию длительных отпусков и закрытию акций"..
А потом наступает лето, господа иноземцы - это большой, 3-х месячный отпуск..
Так что, либо весна, либо осень...
А если взять отрывной календарь, то каждый выходной праздник
Гость
13 марта 2012, 15:37
Не понимаю людей покупающих ВАЗ 2107, ведь на них по городу опасно ездить, да и ВАЗ 2109 тоже аврийная машина. Китайские машины кто покупает? У меня дрель, дверь и смеситель были китайские - ужас, всё поменял на качественное. Доступная машина Шевроле Лачети, на западе она Део Лачети, дешевле автомобиль (Нексия, Шанс, 2114) не стоит покупать.
Гость
13 марта 2012, 16:00
Есть!Товарищ migurskiy93856 не будем покупать дешевые машины.Какй же я раньше был дурак...все время покупал дешевые машины.Спасибо за совет теперь-то я точно буду покупать только дорогие авто.
Гость
13 марта 2012, 16:06
назревает очередной чемпион по минусам:)
Гость
13 марта 2012, 16:16
Лачетти это разве автомобиль. 2107 вот это легенда автопрома
Гость
14 марта 2012, 08:14
Что заставляет людей покупать эту машину? Когда вижу ее на улице, хочется бежать.
Гость
14 марта 2012, 09:32
вдогонку?
Гость
14 марта 2012, 06:18
с 4 фарами+2 туманками смотрится как гирлянда...ваш Juke
Juke выгодней и по цене. Qashqai не стоит своих денег. Когда вышел первый, цена была оптимальна. Сейчас ее задрали выше крыши.
Гость
14 марта 2012, 07:42
Интересные у нас аналитики!
В статье ни слова о том, что у Шевроле в этом году выходит Авео, который на сегодняшний день уже по цене интереснее Соляриса и Рио.
Уже вышел минивэн Орландо, на который тоже есть очереди.
Круз хэтчбэк- тоже очереди. К осени обещают универсал.
Нива со своми вечными очередями.
Не за горами новая Каптива с интересным ценником.
Будет интересно посмотреть финальную битву в четвертом квартале.
Гость
14 марта 2012, 08:07
поклонник Шевроле?
Гость
14 марта 2012, 08:35
Гость
14 марта 2012, 08:07
поклонник Шевроле?
...Работник Джемира или ПА. Где кстати Зафира новая когда ждать?
Гость
14 марта 2012, 06:14
Джук оригинальная машинка с биодизайном, но любителям унылых полуседанов покоя не дает)
Гость
14 марта 2012, 06:41
Биодизайн - во как это теперь называется! Что ж - самое то для подкормки планктона потребительского сегмента рынка.))
Гость
14 марта 2012, 08:16
Биодизайн был в 90-е,сейчас что-то типа хай-тек
Гость
14 марта 2012, 08:20
Я бы ему большие круглые фары пооткрутил,ну не в тему они там.Мазда 3 тоже улыбается во всю морду.
Гость
15 марта 2012, 08:20
молодец Кришна хорошо подитожил. +10000 Выбор это дело личное, а не колхозное(не стадное)
Гость
16 марта 2012, 03:20
а я бы купил
Гость
13 марта 2012, 16:35
Автомобили с выхлопом ниже Евро-4 все под бульдозер, дышать после них нечем!!!
Есть машины с минимальным выхлопом, но выпущенные раньше, чем придумали нормы Евро-4. Да и проблема не в "еврах", а в том, что на дорогах куча машин, которые просто неисправны в этом плане. Ладно хоть икарусы убрали, но остались пазики...
Гость
13 марта 2012, 18:01
налог высокий поставить нужно им
Гость
13 марта 2012, 21:40
Каждому - свое! Как было написано на воротах концлагея. (не помню, какого, у них (фашистов) не всегда они были одинаковы)..
Гость
14 марта 2012, 06:59
Там было написано "труд освобождает"...
Гость
14 марта 2012, 07:26
Гость
14 марта 2012, 06:59
Там было написано "труд освобождает"...
Только в Бухенвальде было "Каждому - своё". "Труд освобождает" в нескольких других лагерях.
Гость
14 марта 2012, 06:45
Все машины должны быть строгого классического дизайна.
Ps собираю лайки)
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Juke подвел Nissan. К первому месту