RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Архангельск «озарили» горящие автобусы

Гость
24 апреля 2012, 18:12
"Я как человек, далекий от техники, видел, что задымило и начало гореть в районе задних колес, значит, что-то с двигателем...." Иван, у ПАЗика двигатель ВПЕРЕДИ!!!
Гость
24 апреля 2012, 21:14
Вот видите, пассажиру по фиг до двигателей! Главное, чтоб довезли! Мне так хоть под сиденьем пассажира двигатель!)
Гость
25 апреля 2012, 10:53
Порадовал комментарий Галины Павловой =))) очень порадовал почти до слез)) Я не могу вспомнить когда последний раз ездил с скотовозах аля Лиаз или совдеповских пазиках, горит совремменный автопром, курение водителей за рулем тоже не показатель) это глобальная проблема и одним усилением мер против перевозчиков не обойтись, несколько лет назад была пара статей по поводу нелегальных перевозчиков и маршрутов попали туда 44 22 точно, и была там очень хорошая оговорка что если бы не эти маршруты - топатьбы жителям улицы воронина квартал до остановки. Хотим что бы всё было нормально - надо создавать для этого условия что бы перевозчики не выжимали из техники всё, механики работали задостойную зп, и четко проверяли технику перед выходом на маршрут, водетель который будет думать не о том как побольше рейсов сделать чтобы зп была больше а о состоянии техники ПДД и безопасности, ни для кого ведь не секрет что с нашими ценами и зарплатами "на одной работе жрать нечего, а на трех некогда". Работать надо во всех направлениях сразу, а то у нас опять получается телега впереди лошади. 2 Андрей: Иван мог ехать не на пазике, немало отечественных автобусов с расположением двигателя сзади, не стоит забывать об этом! Да и оговорено сразу что человек от техники далекий)
Гость
25 апреля 2012, 11:40
Надо бы почаще ездить на ПАЗах депутатам на работу, и министрам, и тогда порядок будет))). А начать это благое дело логично было бы министру транспорта.
Гость
25 апреля 2012, 11:43
Кстати, причем здесь мнение преподавателя и программиста медицинского колледжа ??? Смешно же. Спросили бы механиков, которые в рейс ПАЗы выпускают каждый день. Спросили бы водил на конечной остановке. Они вам скажут, что является причиной возгораний.
Гость
25 апреля 2012, 13:47
Андрей, спасибо, буду знать ))
Гость
26 апреля 2012, 15:10
это, ребята , не автобусы горят ,а деньги налогоплатьельщиков и городская казна!
Гость
28 апреля 2012, 08:21
Да горят быстро!!! Сам один тушил!!!
Гость
28 апреля 2012, 11:07
просто срам - такие автобусы в Архангельске
Гость
28 апреля 2012, 11:08
Однажды очутилась в дымящем автобусе - страааааху натерпелась! ужас! Пазики вон из города!
Гость
28 апреля 2012, 11:08
Горят аки факелы наши пазики...