RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вся правда о бензине 95-го калибра

Гость
13 мая 2012, 10:17
Хорошая статья!!! И выводы соответствующие!!! А продолжение одиссеи планируется, очень интересует качество дизтоплива????
Гость
13 мая 2012, 17:44
Крайне удивительные результаты...Видимо после публикации статьи , бензин на Сев. империи подорожал на 70 копеек. Как качественный!
Гость
14 мая 2012, 08:14
а 92 планируете проверить
Гость
17 мая 2012, 20:56
У друга УАЗ "Патриот", заправлялся 95, постоянные проблемы, по моему совету перешел на 92, проблемы прекратились.
Гость
18 мая 2012, 13:13
Что за проблемы то?
Гость
19 мая 2012, 11:15
Сейчас у меня дизельный мотор на автомобиле.Для верности поставил под капот дополнительно сепаратор для очистки топлива.Ранее заправляся только 92 бензином и сейчас советую друзьям делать то же самое .95 бензин это добавленные присадки в 92.А посмотрите какие свечи после езды на 95.Дурят народ с 95 бензином.
Гость
24 июня 2012, 20:56
присадки не присадки. октановое число то повысилось. езжу на 95 всю жизнь нормальные свечи. а если свечи не самоочищаются так это проблема двигла или свечи г.
Гость
12 мая 2012, 15:41
Спасибо редакции за интересный и полезный материал!
Гость
12 мая 2012, 22:56
Я заправляюсь постоянно на Соломбальской Роснефти БЕДА!!! На кого менять?
Гость
13 мая 2012, 13:42
Я заправляюсь на «Татнефть» жалоб пока нет... Хотя только одна не приятная вещь, цыны за пол месяца выросли на рубль... Слухи ходят что летом литр будет стоить 30.50... Очень огорчает...И это все в стране которая добывает нефть в больших размерах.
Гость
13 мая 2012, 15:23
хороший у нас бензин...... по сравнению с другими регионами
Гость
14 мая 2012, 08:08
Очень полезная статья для тех, кому важно качество. По-больше бы таких экспертиз во всех регионах и на каждый вид топлива. P.S. Если цены растут, значит оптовые растут, а это уже к заводам-производителям нефтяных компаний. Россия - нефтяная страна, но для добычи и переработки "русской" нефти требуется все больше затрат. Отсюда и цены такие за литр - простая экономика. У меня знакомые сказали, что через лет 20-30 добывать в РФ нефть будет просто нерентабельно...
Гость
14 мая 2012, 09:39
мда... Ну собственно что хотели то и получили-дешево и сердито... Отсюда следует что если хочешь нормальный бензин переезжай за бугор, там он и стоит дороже зато качество на высоте
Гость
14 мая 2012, 12:34
А еще тема - подъездные пути к крупным магазинам, парковки, удобства и т.п. И про ДТ не забудьте.
Гость
14 мая 2012, 21:45
Спасибо! заправляюсь на Луке,пока не жалуюсь,вот только цены все прут и прут вверх
Гость
15 мая 2012, 13:15
Заправлялся на Лукойле, но цены вздёрнули до нельзя, теперь на Татнефти, качество устраивает. (Ярославль)
Гость
17 мая 2012, 00:43
Архангельск! Озвучьте цены 95-го на лукойле и татнефте
Гость
17 мая 2012, 18:52
Татнефть - 29=00 Роснефть - 27=60
Гость
20 мая 2012, 22:03
дальше то, что?????? Информационный характер, упасть не встать. Чтож Вы в суд не идете с экспертизой??? Ну прям дети.
Гость
17 июня 2012, 01:12
Ждем инфу по дт :)))
Гость
19 июня 2012, 11:44
После последней заправки больше на соломбальскую роснефть не поеду (это решил ещё до того как увидел статью), чтото у них совсем не очень бензин пошёл, мотор не очень хорошо себя с ним ведёт, буду снова переходить на лукойл. Спасибо за статью, так сказать утвердили мои догадки.
Гость
22 июля 2012, 15:51
У Лукашей бензин на твёрдую 4,вывод,за три года.Что будет дальше поживём, увидим,поездим)