25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
1 июн 2013 в 07:12

Кольцевое движение самый лучший способ организации перекрестка с точки зрения уменьшения пробок. Недавно построенное кольцо на въезде в Северодвинск это подтверждает.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:57

Спасибо за видеорепортаж.
Успехов - строителям.

Гость
30 мая 2013 в 12:51

Скорее бы уже, пробок хоть меньше будет

Гость
30 мая 2013 в 14:55

В центре города пробок не бывает.

Гость
31 мая 2013 в 01:41

Пробок меньше не будет, город вытянутый и доехать из одного конца в другой по прежнему можно только по Ленинградскому и Окружной

Гость
31 мая 2013 в 09:10

Улица носит имя ненецкого учителя Ивана Выучейского. Считаю, что по отношению к нему, к его памяти, некрасиво употреблять производное от его фамилии Выучейка.

Гость
1 июн 2013 в 00:13

Эту дорогу стороят не для разгрузки транспортного потока, а для застройки новыми жилыми домами ( Т.Ц. ) в центре города. Эта дорога уже эксплуатируется, проходил мимо рима так она была полностью заставлена припаркованными машинами по обе стороны

Гость
3 июн 2013 в 13:12

Что-то не увидел я на этой дороге парковочных карманов, зато есть разделительная полоса с бордюром. В правом ряду будут запаркованы машины и в случае аварии в левом ряду дорога встанет. И опять делают газоны между тротуаром и проезжей частью. Зачем? Трава в таких местах не растет, зато когда все это разъездят машины, грязь будет и пылевые бури по весне.

Семеныч
3 июн 2013 в 15:35

Газоны- между тротуарами и проезжей частью автодороги- это (запасной ) вариант на будущее.
Такой маневр - часто применяется в больших городах.
Вопрос лишь в том- отдать для велосипедистов или для автомобилистов.
Ну - а пока дождемся улучшения - после сорокалетнего молчания на этой забытой улице.
Белые ночи- позволяют для строителей использовать время (сполна).

Фото пользователя
9 июн 2013 в 22:01

Пробки меньше не станут.
В "центре" хоть понемногу, но поток шевелится.
Выезд в другой конец города (в сторону Варавино-Фактории)только два - по Ленинградскому или Окружную, обе улицы в "часы пик" мертвяком стоят, для решения этой проблемы нужно Московский тянуть дальше Галушина, там и место есть. А саму Галушина продлить до Окружной и там сделать нормальную развязку.
Еще жирная проблема со съездом с ж\д моста, но тут спасет только эстакада на Дзержинскую. Не плохо было бы организовать и 3-ий прокол под насыпью, с ул. Стрелковой туда же на Дзержинку.
Вообще таких моментов много, но проблемы надо решать, налог то ведь за что то платим!

11 июн 2013 в 00:22

Похоже в этом году ездить будем только по одной ул. Выучейского - про остальные просто забыли/зибили, что их надо ремонтировать.

Евгений !
11 июн 2013 в 23:07

Вы посмотрите со стороны дорога не в одной плоскости а бордюрый камень между ломоносова и обводным ближе к рынку расходятся в разные линии т е не в одну линию !!!!!!!

17 июн 2013 в 22:35

число машин растет а улиы не расширяют вот и пробки

Загрузка...