Авто В Архангельске «жигули» вылетели на встречку

В Архангельске «жигули» вылетели на встречку

Десятого июля на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 20:15 в Новодвинске у дома №42 по ул. 50 лет Октября под колеса машины Opel Vectra попал 59-летний мужчина, переходивший дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. У пострадавшего диагностировано сотрясение головного мозга.

Вечером в Няндоме на перекрестке улиц 60 лет Октября и Киевская 35-летняя скутеристка, поворачивая направо, не справилась с управлением, получив при падении закрытый перелом голени.

Сегодня ночью в Архангельске напротив дома №109 по пр. Ленинградский столкнулись автомобили «Лада-Приора» и Opel Sintra. 21-летний водитель «жигулей» выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с минивэном. По предварительным данным, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. В результате ДТП водитель «Лады» получил рваную рану нижней губы.

За прошедший день в Архангельске и Приморском районе произошло 49 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 628 нарушений ПДД по области, из них 274 – по Архангельску, в том числе 31 нарушение допущено пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 33 водителя не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей, в том числе пять – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта Newsland.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления