6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 июл 2013 в 20:10

Вам "Опять" не все равно кто комментирует? Тротуары лучше не станут. Лучше бы написали кто должен отвечать за такие тротуары и что в конце концов сделают чтобы исправить ситуацию

горожанка
18 июл 2013 в 11:41

Работаю в центре города,на Поморской.Участок от Ломоносова до Новгородского хожу строго по проезжей части.Тротуары - осенью грязь,летом - один песок.А мне жалко свои туфельки и сапожки.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июл 2013 в 09:05

Конечно деревянные мостовые это прикольно, это отсылает к воспоминаниям нашего мокрого детства, это вызывает теплые чувства и ассоциации, но на дворе ХХ1 век!!!! О каких плотниках ремонтах мы ведем речь!!!! В Москве сносят пятиэтажные дома - мы меняем сваи под халупами, в Москве асфальтовые тротуары меняют на брусчатку - мы говорим о ремонте этих пережитков прошлого..... Наверное и у нас пришло время начать уважать себя и спрашивать со слуг народа не подачки, а реальные действия????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 09:57

Один из немногих, кто реально пытался что то от власти спросить: Навальный. Его сейчас судят... Так что остыньте и не провоцируйте "Серьезных" людей.

ОТВЕТИТЬ
василий
21 июл 2013 в 13:44

После улицы Гагарина на перекрестках Розинга и Бадигина, Розинга и Тыка Вылки, Бадигина и Обводный канал, Обводный канал и Тыка Вылки нет не только светофоров и пешеходных разметок, нет даже дорожных знаков обозначающих пешеходные переходы. Многие водители считают: переход не обозначен - пропускать не обязательно. Автомобильное движение на этих перекрестках давно уже по интенсивности не уступает центральным улицам. Чего ждем?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июл 2013 в 15:30

А я везде хожу спокойно - застраховала свою жизнь. Теперь даже одна моя поломанная косточка стоит 100 000 рубликов!

ОТВЕТИТЬ
Опять
17 июл 2013 в 18:04

безфамильные горожане. Неужели сложно спросить фамилию? А еще лучше - разместить фото комметаторов. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 02:48

Позор так то тратуары содержать а таком виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 16:48

тротуар на ул. Попова вокурат на против тюряги "образцово-показательный" АСФАЛЬТ!

Светлана
19 июл 2013 в 15:31

Кстати, Архангельск уже давно называют "Городом повышенной опасности"

Гость
19 июл 2013 в 23:52

тротуаров в городе вообще нет-одни пародии.чиновники ведь пешком не ходят!

Гость
25 июл 2013 в 23:45

чиновники рядом со своим зданием дорожку выложат и все. сделали дело