Авто Мотоциклист пострадал под колесами иномарки

Мотоциклист пострадал под колесами иномарки

За прошедшие сутки, 2 октября, на дорогах области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

В 10:40 в поселке Вычегодский Котласского района, 33-летний водитель мопеда «Орион» (без мотошлема) при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине Volkswagen Touareg, которая двигалась во встречном направлении. В результате столкновения водителя мопеда с травмой головы и перелом костей таза госпитализировали.

Сегодня ночью в 02:20 на 1061 км автодороги М-8 «Холмогоры» Холмогорского района, 19-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 при заезде на автостоянку допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21043, водитель которой, в результате ДТП, получил ушибы ног.

Всего за прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 53 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 601 нарушение ПДД по области, из них 253 – по Архангельску, в том числе: 18 нарушений допущено пешеходами, пять – несовершеннолетними участниками дорожного движения, восемь водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 23 водителя, в том числе 10 – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области, с сайта Region46.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления