RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Коряжме под колеса КАМАЗа попал мальчик

В Коряжме под колеса КАМАЗа попал мальчик

За прошедшие сутки, 7 ноября, на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

В 15:20 в Коряжме на перекрестке улиц Архангельская – Строителей под колеса автомашины КАМАЗ попал 9-летний мальчик, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом челюсти, травмой височной области.

В 18 часов в Вельском районе на 124-м км автодороги Коноша – Вельск – Шангалы водитель 10-й модели «Жигулей» допустил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина была госпитализирована в больницу с многочисленными ушибами.

В Архангельске был травмирован еще один пешеход. Водитель автомашины Hyundai Tucson, поворачивая с улицы Серафимовича на проспект Ломоносова, не уступил дорогу 51-летней женщине, которая переходила дорогу по зебре. В результате наезда у нее диагностирован перелом лодыжки.

В Вилегодском районе (деревня Язовец) съехала в кювет автомашина Hyundai Sonata. Травмы получил водитель автомобиля – у 37-летнего мужчины зафиксированы ушибы локтей и мягких тканей головы.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 39 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 574 нарушения ПДД по области, из них 252 – по городу Архангельску, в том числе: 36 нарушений допущено пешеходами, 10 –несовершеннолетними участниками дорожного движения, шесть водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 13 водителей, в том числе два – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта Retrobazar.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления