RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Женщина-водитель сбила мальчика и скрылась

Женщина-водитель сбила мальчика и скрылась

За прошедшие сутки, 12 декабря, на дорогах области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести.

В 12:40 в Северодвинске напротив дома №12 по ул. Юдина водитель автомашины Toyota Rav-4 допустила наезд на 35-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Пешеход был доставлен в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой.

В 8:20 в Котласе на перекрестке ул. Маяковского – ул. Толстого водителем автомашины Volkswagen Caravellе был совершен наезд на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. У пострадавшего – ушиб спины. 43-летняя женщина-водитель уехала с места ДТП, но впоследствии была установлена.

В Ленском районе в поселке Урдома напротив дома №69 по ул. Привокзальной под колесами автомашины ВАЗ-2107 оказалась 53-летняя женщина, которая шла по проезжей части дороги в попутном направлении. У пострадавшей – травма ключицы.

В 17:30 в Архангельске напротив дома №40 по ул. Дачная при аналогичных обстоятельствах произошел наезд на 68-летнюю женщину, которая получила перелом ребер.

В областном центре на ул. Шабалина водитель автомашины Volkswagen Touareg допустил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль Ssang Yong Kyron, который от удара отбросило на дерево. В результате травму получил 49-летний водитель автомашины Volkswagen.

В 14:50 напротив дома №4 по пр. Обводный канал водитель автомашины Audi A4, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомашине Mitsubishi Lancer, водитель которой, уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ. Пострадали водитель и пассажирка автомашины Mitsubishi.

В 18:20 на перекрестке ул. Выучейского – пр. Сов. Космонавтов столкнулись автомашины Chevrolet Klan и Hyundai Porter. Травмы получили 28-летний водитель автомашины Chevrolet и 27-летний пассажир Hyundai.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 585 нарушений ПДД по области, из них 255 – по Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 17 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 12 водителей, в том числе три – в Архангельске. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 60 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области, Вnews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления