RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Архангельске в ДТП пострадала девочка

В Архангельске в ДТП пострадала девочка

За прошедшие сутки, 13 января, на дорогах области не зарегистрированы дорожные аварии, в которых пострадали участники дорожного движения. В Архангельске в двух дорожно-транспортных происшествиях травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

В 14:08 в районе дома №7 по ул. Вычегодской столкнулись автомашины ГАЗ-3221 и Лада-2131, пострадали три человека, в том числе 13-летний подросток. На участке дороги с неинтенсивным движением 46-летний водитель «Газели» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении легковой автомашине, двигающейся по главной дороге. В итоге в больницу доставили 77-летнего водителя легковой автомашины (у него перелом грудины и ушибы тела). Также были госпитализированы два пассажира «Газели», у 30-летней женщины ушиб головы, у 13-летней девочки травма головы и перелом ребер. Сам водитель «Газели» не пострадал.

В 19:00 напротив дома №5 по ул. Урицкого тяжелые травмы получил пьяный 47-летний мужчина, который оказался под колесами автомашины Hyundai Solaris, когда переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемых пешеходных переходов.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 78 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 570 нарушений ПДД по области, из них 261 – по Архангельску, в том числе: 43 нарушения допущены пешеходами, 26 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 11 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей, в том числе три – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления