Авто В Архангельске из пазика выпала женщина

В Архангельске из пазика выпала женщина

За прошедшие сутки, 4 февраля, на дорогах области и Архангельска не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали участники дорожного движения.

Однако в дежурную часть ГИБДД из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что была оказана помощь молодой женщине, получившей травму в ДТП. Как выяснилось, 1 февраля в Архангельске на остановке общественного транспорта в районе перекрестка ул. Галушина и ул. П. Осипенко пострадала 27-летняя пассажирка автобуса ПАЗ. Водитель начал движение с открытыми дверями, из которых девушка выпала. Пострадавшая получила сотрясение мозга и травму ноги. Водитель автобуса в нарушение требования ПДД оставил место аварии. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств случившегося.

И сегодня утром в 06:55 в Северодвинске на Архангельском шоссе столкнулись автобусы «ЛИАЗ» (принадлежит предприятию, ехал без пассажиров) и «ЛУИДОР» (рейсовый), в котором пострадали пять пассажиров. Все они были госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства уточняются.

Всего за прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 55 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 653 нарушения ПДД по области, из них 291 – по Архангельску, в том числе: 54 нарушения допущено пешеходами, 19 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 17 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 11 водителей, в том числе четыре – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта Skyscrapercity.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления