Авто На М-8 столкнулись Volvo и Сhery Тiggo

На М-8 столкнулись Volvo и Сhery Тiggo

За прошедшие сутки, 6 февраля, на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Столкновение произошло около девяти утра на перекрестке дорог М-8 «Холмогоры» и «Подъезд к Северодвинску». Водитель автомашины Сhery Тiggo при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении грузовику Volvo, двигающемуся по главной. Травмы получила пассажирка автомобиля Сhery.

В Северодвинске напротив дома №58 по пр. Победы произошло столкновение автомашин Ford Focus и ВАЗ-2107. Водитель иномарки, выезжая из дворовой территории, не уступил дорогу отечественной легковушке. В результате ДТП пострадал пассажир «жигулей».

В восемь часов утра в Архангельске напротив дома №33 по ул. Воронина произошел наезд автомашины Chevrolet Cobalt на 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Мужчина был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, переломом ребер.

За прошедшие сутки при надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 757 нарушений ПДД по области, из них 305 – по Архангельску, в том числе: 58 нарушений допущены пешеходами, 28 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 16 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей, в том числе восемь – в Архангельске. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 50 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления