перейти к публикации
7 комментариев к публикации

АВТОВАЗ приостановил производство

Гость
18 апреля 2014, 07:29
я уж обрадовался что навсегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2014, 22:04
Инжинеров конструкторов надо в шею гнать , разработчиков дизайна туда же за 20 последних лет кроме инжектора ничего нового придумать не смогли и то их установили на двигателя 60 х годов. Смысл и дальше гнать хлам.....
Гость
21 апреля 2014, 23:19
Ну у остальных производителей машины тоже не на ядерном топливе передвигаются, а ресурс их повозок с каждым годом все ниже и ниже, да цены все выше и выше. А про разработчиков не надо "ля-ля" - они-то свой хлеб честно едят, а вот руководящий аппарат пора сократить... раз в 10... И деньги у завода появятся, и зарплата работников вырастет и бредовые идеи из голов уйдут. Заодно и инос(т)ранцев с завода выгнать бы... Заоптимизировали уже... Нормальные у нас машины и ломаются не намного чаще иномарок - загляните в автосервисы там пополам и тех и других. Просто "лихие 90-е" для всей страны от...гнулись колоссальными проблемами во всех сферах, да плюс жульё везде засело.
17 апреля 2014, 22:02
Российским машинам конкурентов нет ИМХО
Гость
17 апреля 2014, 15:40
Горжусь родным заводом! Буквально за несколько лет, благодаря политической воле уважаемого Владимира Владимировича завод Автоваз превратился в одного из ведущих автопроизводителей в мире! Россия поднимается с колен! Слава России, слава Путину! Крым наш!
Гость
17 апреля 2014, 21:56
раз крым ваш-милости туда просим. да, и не забудьте с собой взять ваш любимый автоваз)
Гость
18 апреля 2014, 08:30
ну Крым то допустим прекрасное приобретение - при условие что путёвки будут не заоблачно стоить, дороже чем в таийланд или на луну но вот автоваз не внушает доверия - им бы реально вот РЕАЛЬНО вложиться в качество - сделать качественный автомобиль и непредвзято его показать публике - чтобы люди увидели что автоваз НАКОНЕЦ то начал делать качество 0 вот тогда имеет смысл задуматься об автовазе, а до тех пор - нее