удивительного мало, вот на оке или волге 24 -вот настоящий слуга народа! попу надо в тепле возить, геморрой плохо залечивается. казанка старенькая ,мотора нет-только весла дюралевые, так больно попадает после бани!
Гость
25 апреля 2014, 07:50
чего то никто на отечественных не катается!
Гость
26 апреля 2014, 18:58
Практически се владельцы дорогих авто из рейтинга комитетчики из агро-лесо-промышленности - вот где кормушка, не удивлюсь что у них же и самая элитная недвижимость но не здесь и не на них оформленная.
Гость
25 апреля 2014, 08:59
да прокатить бы их по пинежскому району,да на модели так лада14,почувствовали бы своей попкой власть дорожную,да не только.............
Гость
25 апреля 2014, 10:38
Так прокати, чего просто так воздух сотрясать
Гость
25 апреля 2014, 11:20
Гость
25 апреля 2014, 10:38
Так прокати, чего просто так воздух сотрясать
боюсь они мимо проидут,лучше на самолете
Гость
25 апреля 2014, 11:22
Гость
25 апреля 2014, 10:38
Так прокати, чего просто так воздух сотрясать
да не поедут они в эту глушь,им и с кабинета хорошо управлять
Гость
25 апреля 2014, 09:46
У нас только ВВ Путин на ладе калине разъезжает!!!!
Гость
25 апреля 2014, 10:36
Он на нескольких ладах ездил, не видел что ли ролик, где запасные машины следом катили?)
Гость
25 апреля 2014, 10:48
ага,и то по асфальту
Гость
25 апреля 2014, 12:54
у почти все здоровые внедорожники. у них комплексы что ли?
Гость
25 апреля 2014, 15:12
По нашим дорогам только на внедорожниках можно ездить.
Гость
26 апреля 2014, 13:37
Гость
25 апреля 2014, 15:12
По нашим дорогам только на внедорожниках можно ездить.
Деньги, которые выделяются на строительство дорог для всех жителей кладутся себе в карман и на них покупается себе внедорожник.
Гость
24 апреля 2014, 22:21
А что говорят налоговики, их официальные доходы позволяют иметь такие авто?
Гость
24 апреля 2014, 22:50
Люди, о чём вы? Только официальный задекларированный доход одного из названых депутатов 200 миллионов рублей год. А неофициальный и того больше. А оформлено на жен, родителей, совершеннолетних детей тех же машин и квартир, тоже неизвестно сколько.
Так что эта статья скорее не о доходах, а об автомобильных предпочтениях депутатов.
Гость
25 апреля 2014, 11:56
вот из-за таких статей потом обозленные и завистливые люди поджигают Ленд Крузеры и т.п.....
Уважаемые авторы GX470 давно не производиться. 3 млн.рублей стоит GX460 новый или чуть-чуть б/у.
Поэтому откорректируйте рейтинг г-н Пуканов явно не оправдано занимает 3 позицию :)
Гость
26 апреля 2014, 18:38
Да там много косяков.
Венза американская, Ренжровер, Вольва и Алроуд в старых древних кузовах.
Явно не на таких же они ездят, судя по декларируемому ценнику.
Гость
24 апреля 2014, 22:08
Ни чего шикарного в принципе нет.
Гость
24 апреля 2014, 22:52
на волге или оке в присутствующие места лихо прикатить ,вот это по - русскому , с куражом !
Гость
24 апреля 2014, 22:57
с их зп вполне можно накопить на эти авто при желании
Гость
24 апреля 2014, 23:50
Не Палкина ли кразы, мазы через обнальные фирмы поставлены на строительство дороги и другие коммунальные объекты через ряд сделок по аренде или безвозмездному пользованию заинтересованных лиц?
Гость
25 апреля 2014, 12:40
нда, хорошо живут, ничего не скажешь
Гость
25 апреля 2014, 12:56
В автомобиль "ОКА" наши избранники не влезут,ну если и влезут то пятая точка всё равно торчать будет!!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:44
Чем дороже автомобиль, тем статуснее Это даже не обсуждается Поэтому авто депутатов и стоит как хорошая квартира.....
Гость
25 апреля 2014, 16:57
у белокоровина и его жены два авто БМВ-Х6. у жены белая у эрнеста синяя. не считая микровена и еще там чего-то.
Гость
25 апреля 2014, 18:37
После такой инфы , сочувствую братскому народу Украины...
Гость
26 апреля 2014, 21:13
Конечно, потому что ничего путнего они не декларируют на себя!
Гость
27 апреля 2014, 12:35
А почему-то все забыли про правоохранительные органы и ДПСников, разъезжающих на 726 BMW. Интересно было бы увидеть, как они кого-нибудь штрафуют
Гость
27 апреля 2014, 21:52
18 рублей и на автобусе! как простой народ
Гость
28 апреля 2014, 10:09
Ни разу не видел "знаменитых" людей города, раскатывающих на автобусе!
Гость
28 апреля 2014, 12:43
Рейтинг некорректный, цены указаны на новые машины. А какой реально год выпуска? У Моисеева, точно знаю, машины далеко не новые.
Гость
8 мая 2014, 21:09
Они бы понакупали и феррари с ламборджини..так дороги разбиты.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%На чем катается элита Поморья