перейти к публикации
24 комментария к публикации

Топ-5 мотоаварий сезона

8 августа 2014, 12:02
Гость
Гость
12 августа 2014, 01:04
Да и тем более время байкеров-только весна-лето. Можно и потерпеть
Гость
18 августа 2014, 17:07
Дык, только весной-летом с открытими окнами спят, если нет кондиционера.
Гость
11 августа 2014, 09:27
Всем кто ставит отрицательные отзывы, вы очень плохие люди. Вы кроме того как ставить отрицательные отзывы, ничего толкового сказать то не можете. Байкеры вам помешали бедненьким спать по ночам, так вам и надо. Автомобили некоторые рычат по хлеще мотоциклов, а вы тут к мотоциклистам пристали.
Гость
10 августа 2014, 21:48
Ну такие же все смешные. Пластиковые окна ставьте, чтоб вам спать не мешали. Если вы живёте около дороги, то и любой автобус будет слышен. Живите тогда в лесу!
Гость
10 августа 2014, 17:08
Я, как постоянный участник движения, поддерживаю водителя Алексея Буторина, мотоциклисты одним словом "летают" по городским улицам, что боишься лишний раз перестраиваться, чтоб ненароком не сбить их. Дорогие мотолюбители, обращаюсь к вам, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, вы ни одни на дороге и управляете также средством повышенной опасности.
Гость
10 августа 2014, 12:55
Почти каждый кто купил себе какой-никакой байк уже мнит себя супергонщиком и королем дороги. Потом читаем сводки. То пешехода сбил, то в дерево влетел, самого размотало... Хрусты они и есть хрусты. Как говорил один старый байкер: "Я с ними даже не знакомлюсь. Они каждый год новые"
Гость
9 августа 2014, 23:14
из за вас я не могу спать! пердите всю ночь на своих пеерделках или денег не хватает на новый глушитель!
Гость
9 августа 2014, 18:04
Вам никогда не понять этого кайфа от скорости, от ветра в лицо. Всё бы в аквариуме своём ездить и пенять на байке ров.
Гость
10 августа 2014, 00:10
Тут вопрос в том, чтоб жизнь человека не стала ценой за этот кайф
Гость
10 августа 2014, 03:33
Слушай, ты, гонщик-ревщик! Езжай на М8 и гони со всей что есть дури, что бы там тебя хорошенько продуло. А жителям в городе ночью спать не мешай своей мотоциклеткой!
Гость
8 августа 2014, 20:33
стоноты
Гость
9 августа 2014, 19:49
Завидуют просто нам! Жаба душит себе моцик купить.
Гость
10 августа 2014, 03:53
Гость
9 августа 2014, 19:49
Завидуют просто нам! Жаба душит себе моцик купить.
завидовать рано или поздно будете вы из больничной палаты, в лучшем случае, если гонять не перестанете как сумасшедшие. Ничему вас не учит количество ранее погибших таких же городских гонщиков. А на моцике я уже откатал свое и поверь мне на слово, что на каждого городского гонщика-мотоциклиста найдется водитель автомобиля, который тебя вовремя не заметит. Исходя из того, что автомобилей в городе в разы больше и за рулем может сидеть, кто угодно: или вчерашний ученик, или дед старый, или, на худой конец, пьяный водитель.Так что я вам советую, как такой же бывший байкер, не гоняйте вы в городе на запредельных скоростях. Ваша смерть или инвалидность никому не нужна, в первую очередь вам самим.
Гость
8 августа 2014, 17:42
Чем больше людей можно разбудить ночью, тем круче моцик.
Гость
8 августа 2014, 17:01
Каждый раз сердце замирает,когда мимо пролетает такая "муха" - и вот куда ты так торопишься..?
Гость
8 августа 2014, 15:06
Культура вождения у наших и автомобилистов, и у мотоциклистов хромает, согласен. И тем, и другим не мешало бы иногда думать не только о себе, но и о других участниках движения, ну и конечно соблюдать ПДД.
Гость
11 августа 2014, 16:29
абсолютно с вами согласен ездить нужно с умом а не носится сломя голову это касается как автомобилистов так и мотоциклистов.
Гость
8 августа 2014, 15:00
Так-то чего спешить? На тот свет ещё никто не опаздывал...
Гость
8 августа 2014, 14:59
Дожили...из-за наших дорог даже байкеры пересели на автомобили...=( грусть, печаль, тоска
Гость
8 августа 2014, 14:31
Да и действительно средняя скорость движения мотоцикла по городу раза в 2 больше, чем у автомобилей. Живу на троицком и бывает спать ночами не дают ревом моторов. Надо штрафовать за шумность ночью.
Гость
8 августа 2014, 15:16
Устанете ловить :)
Гость
8 августа 2014, 16:09
Живу на Воскресенской-такая же беда!Надо уже что-то с этими мотоводилами делать!
Гость
10 августа 2014, 03:21
Песка в бензобак им сыпануть чутка. Столовой ложки за глаза хватит))
Гость