перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гибридная Lada Granta практически готова

Гость
23 октября 2014, 17:25
И каму нужен будет этот табун в 160 лошадок на бюджетном авто? налог никто же не отменит!!!Да еще и на гибриде? Еще один бред от автоваза!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2014, 18:19
Зачем же столько восклицательных знаков? Где было ваше возмущение, когда анонсировали несколько дней назад "новую" киа рио 1.4 без кондиционера за 470 тыс? Или своё не пахнет, вот и не возмущаемся? :)
Гость
23 октября 2014, 18:41
Гость
23 октября 2014, 18:19
Зачем же столько восклицательных знаков? Где было ваше возмущение, когда анонсировали несколько дней назад "новую" киа рио 1.4 без кондиционера за 470 тыс? Или своё не пахнет, вот и не возмущаемся? :)
Вы про что?? Какие возмущения? Мня смех просто пробил когда увидел 160л.))
Гость
23 октября 2014, 18:47
Гость
23 октября 2014, 18:19
Зачем же столько восклицательных знаков? Где было ваше возмущение, когда анонсировали несколько дней назад "новую" киа рио 1.4 без кондиционера за 470 тыс? Или своё не пахнет, вот и не возмущаемся? :)
Да и за рио 470 тыров это не так уж и много. Добавь кандер будет 500 и это не так уж и дорого!! Правда 1.4 с кандером можно если только на ручке. Т.к на автомате думаю будет жестко тупить!!
Гость
24 октября 2014, 09:18
У нас вроде бы на гибридные автомобили совсем другие налоги... Или вообще их нет.
24 октября 2014, 12:15
Сегодня нет, а завтра - есть. Меняют что хотят с огромной скоростью. Тем более если доходы бюджета снижаются...
Гость
26 октября 2014, 21:58
налог на гибрид есть. платится по мощности бензинового мотора
Гость
24 октября 2014, 09:56
У Автоваза с атмосферными то движками проблемы, а тут турбо + гибрид. Где логика???!
Гость
24 октября 2014, 10:40
Нормальные у ВАЗа движки идут, не надо нагнетать.... Про салон молчу, а технически - на уровне многих ино....
Гость
24 октября 2014, 11:32
Зря ты так. Нормальные движки у них.
Гость
25 октября 2014, 15:39
Гость
24 октября 2014, 11:32
Зря ты так. Нормальные движки у них.
В чем нормальные то ? Мощности как у кухонного комбайна, расход при этом как у японского двухлитрового!
Гость
23 октября 2014, 16:43
Не улетит с бензином 160 лс, да еще и электромотором киловатт на 40 поди?
Гость
26 октября 2014, 09:23
Ахахаха,они туда еще и робота запихали, который известен своей крайней ненадежностью)))не позавидую я тому,кто её купит)))
Гость
25 октября 2014, 15:38
Да ладно, на дорогах мы все равно ее не увидим. Не один нормальный человек это не купит, хотя бы изза цены. Мож одна две в области будут, ведь находятся уникумы покупающие приору купе в максималке))