50 тысяч светоотражателей для маленьких жителей Поморья
21 ноября 2014, 10:36
Гость
21 ноября 2014, 21:25
Может просто не всем сразу?позже? А вообще всем с ними надо ходить и взрослым тоже. Сейчас в серости и грязи ни зги не видать... пешеходный не пешеходный перекресток - крадешься как партизан в тылу врага.
Гость
23 ноября 2014, 17:46
А еще неплохо было бы власти не только перекладывать ответственность на граждан страны и обязывать их носить подобные знаки на одежде , но и обязать Энергосбыт следить за исправностью городского освещения на проежих дорогах и во дворах . Тогда бы и пострадавших было бы меньше в разы . Практически везде темнота , будто живем в средние века . Того и глядишь , что придется\ ходить с фонариком !!!
Гость
24 ноября 2014, 11:26
некоторые уже и выходят...
в отдалённых районах города, что за мостами... об освещении забывать уже стали...
Гость
24 ноября 2014, 20:46
Рекомендую: Всем жителям Арх.обл. - выдать по шапке (светоотражающей), заодно решим проблему с простудными заболеваниями. А соответственно уменьшим количество больничных листов. Возрастёт производительность труда. А соответственно: "Жить станем лучше... жить станем веселей........"
Гость
24 ноября 2014, 20:53
Однако не худо бы получить жителям области и светоотражающие, пылевлагонепроницаемые унты (дело та к морозам). Н.н.у.у.у.... даже описывать не буду насколько пользительно ходить в морозы в унтах...... (да и унты, случь - чего не соскакивают с ноги), а значит быть можно, случь - чего полёживать на асфальте, не опасаясь обморозить ноги.
Гость
21 ноября 2014, 12:14
Видимо Новодвинск не входит в состав Архангельской области, т.к. светоотражатели в школах не выдавались.
Гость
21 ноября 2014, 13:25
о какой школе конкретно вы говорите?
Гость
22 ноября 2014, 08:18
Гость
21 ноября 2014, 13:25
о какой школе конкретно вы говорите?
№ 7
Гость
28 ноября 2014, 13:16
Гость
22 ноября 2014, 08:18
№ 7
Выдавали, мой сын первоклассник давно получил в 7 школе, только видимо им не объяснили для чего (((( Играет им.
Гость
21 ноября 2014, 20:00
Халявщики. Зашли в ткани и купили ткань на 50рублей. Где наш да где наш... Вам никто ничего не должен!
Гость
21 ноября 2014, 20:26
Написано: "Световозвращающие браслеты ВЫДАЛИ ВСЕМ учащимся школ Архангельской области с первого по седьмой класс".Причём здесь халявщики, тем более если нам никто ничего не должен-нефиг пиариться Олегу Мишукову и Алёне Иванской! Мы из 22 у нас тоже не было акции по выдаче "халявы"?!
Гость
23 ноября 2014, 13:27
Если закупили для детей, то дети их должны получить. Холявщики те, кто на народные денежки в Куршавель летает. Помножьте 50тыс. хотя бы на 30 р.? Полтора лимона. В 24 гимназии ,кстати, тоже пока не давали.
Гость
21 ноября 2014, 14:40
А где можно купить такие браслеты?
Гость
21 ноября 2014, 20:38
В магазинах детских товаров, например
Гость
21 ноября 2014, 20:08
в 50 школе Архангельска тоже не выдали
Гость
21 ноября 2014, 23:29
Странно! Вроде элитная для Соломбальского района школа, да и дети сотрудников МВД учатся в ней...
Гость
21 ноября 2014, 16:24
Чтобы эти браслеты было видно, их надо вешать на плечо.
Гость
21 ноября 2014, 16:42
А моему ребенку не выдали, Что за фигня, учимся в 36 школе. Где наш браслет?
Гость
21 ноября 2014, 19:25
И нам не выдали. 10 школа. Где наш браслет?
Гость
21 ноября 2014, 20:50
А в 11 школе выдали вчера!
Гость
23 ноября 2014, 23:06
Если водила под градусом, он и жилетку дорожника не увидит.
Гость
24 ноября 2014, 12:21
Эта штука должна продаваться на каждом углу! С удовольствием куплю когда увижу.
Гость
24 ноября 2014, 22:53
21 школа 5 класс. Тоже ничего не выдавали.
Гость
25 ноября 2014, 12:11
В Северодвинске школа №12 тоже не выдали
Гость
26 ноября 2014, 20:17
Деньги списали, браслетов не выдали.
Вруны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
73 школа тоже не получила ни одного....
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
759мм 100%50 тысяч светоотражателей для маленьких жителей Поморья