RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сколько стоит жизнь ребёнка?

Гость
19 декабря 2014, 22:34
Чем-же этот ... лучше Алексея Пеункова?Там шли бизнес разборки,как на ринге,кто кого.А здесь смерть невинного ребёнка.На лицо наше российское правосудие.
Гость
19 декабря 2014, 20:18
Дочку или сына мэра или губера сбить.... За такую сумму можно избежать ответственности? А сына или дочку президента? А если ... другого государства? Тоже отмажут? И после этого говорят о демократии???
Гость
19 декабря 2014, 22:37
Демократия в России, не смешите ту,которая и так смешная.
Гость
20 декабря 2014, 19:07
"Тоже отмажут?" Вам же статью УК РФ, по которой его освободили, приводят в подтверждение. Считаете незаконно? Обоснуйте. А родственники погибшего мальчика со своей совестью, я думаю, сами разберутся.
Гость
22 декабря 2014, 14:44
Гость
22 декабря 2014, 14:44
"Тоже отмажут?" Вам же статью УК РФ, по которой его освободили, приводят в подтверждение. Считаете незаконно? Обоснуйте. А родственники погибшего мальчика со своей совестью, я думаю, сами разберутся.
Вы идиот ? Где вы увидели в данной ситуации небольшой или средний причинённый вред ? Это убийство .В виновника просто подвели под 76 статью .За деньги можно всё .
Гость
21 декабря 2014, 10:58
Если смерть это средний вред то каким тогда должен быть тяжкий?
Гость
21 декабря 2014, 22:55
ТЯЖКИЙ-это например ведро картошки в колхозе,или магнитола из"Жигулей"............тогда уже ни что не спасет- тюрьма однозначно.
Гость
22 декабря 2014, 17:03
"Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы. УК РФ, гл.3 ст.15
Гость
22 декабря 2014, 19:52
На самом деле, надо в "Пусть говорят" отправить, вот пусть Малахов и разбирается, как раз тема для подобной передачи. Надо же знать "своих героев в лицо", для меня лично шоком стало не то, что паренек откупился, на этом и основано все российское законодательство, уже все знают что лучший адвокат - это деньги, а то, что ему удалось купить родителей, вот это страшно... Лично мне очень сложно такое принять.
Гость
22 декабря 2014, 20:34
Кино насмотрелись? Хотите, что бы как в "Исчезнувшей", общество, наблюдая телешоу, определялось во мнении виновности/ невиновности подсудимого? (Хотя он там кажется только подозреваемым был).
Гость
22 декабря 2014, 22:58
Гость
22 декабря 2014, 22:58
Кино насмотрелись? Хотите, что бы как в "Исчезнувшей", общество, наблюдая телешоу, определялось во мнении виновности/ невиновности подсудимого? (Хотя он там кажется только подозреваемым был).
Русское кино давно не смотрю, там смотреть нечего ;) А чем мы здесь занимаемся? Без тв шоу или с ним - у каждого из нас есть своё мнение. Вина молодого человека - на лицо, ужасает беспредел и удивляет реакция родителей. Если Вы считаете это нормальным - ну что ж, у каждого своё мнение. Вы за молодого человека не беспокойтесь, у него всё хорошо будет, его "откупят", он отделается всего лишь "лёгким испугом", можете спать спокойно. Только когда дорогу будете переходить - лиший раз оглядывайтесь, у Вас жизнь одна, а уж они 500 штук найдут без проблем, на худой конец машинку за 3 ляма продадут и купят вариант побюджетнее :)
Гость
19 декабря 2014, 17:11
Лям сто, судя по сплетням. А должно быть 10 лет тюрьмы, 5 лет без права за руль, и штраф 3-5 лямов. Но ибо все свои и знакомые, плюс поплакал где надо - прокатило по стоимости 12кв.м. комнатки в центре.
Гость
22 декабря 2014, 15:24
Это законодательство фиг поймешь, а так теперь все ясно: за квартиру однушку в центре можно задавить 2х 13 летних мальчиков.
Гость
19 декабря 2014, 20:26
возможно не обошлось без оказания какого либо давления на потерпевших но это только домыслы....могу лишь представить ситуацию.....но получается так, что перед законом не все равны, за деньги можно избежать отвественности
Гость
22 декабря 2014, 11:21
Вот она власть путина .Жди люди ,скоро и в вас такой же врежется .И х*ен вы что сможете сделать -Родственникам погибшего позор -я бы не когда не взял от него денег .Они предали сына .Всегда считал ,что убийца ,вор должен сидеть в тюрьме .А у нас они сидят в кремле .В какой другой стране мира такое возможно ? М вы ещё хотите после таких случает жить хорошо ? Это позор !!!Бабло правит в России !!
Гость
20 декабря 2014, 12:08
Госномер его Q7 кто-нибудь знает?
Гость
20 декабря 2014, 17:21
При разбирательстве выяснилось, что «Ауди» с номером «999» имеет статус служебного.
Гость
20 декабря 2014, 22:13
777 вроде. а номер поменять 2 тыс руб
Гость
22 декабря 2014, 12:03
999
Гость
22 декабря 2014, 10:25
Паренек теперь поймет, что за деньги все можно купить.
Гость
22 декабря 2014, 11:58
Сумма по слухам: 500 тыс. руб. маме, 600 тыс. руб. - папе, 400 тыс. руб. дяде.
Гость
22 декабря 2014, 13:22
знакомый по молодости пару машин вскрыл, магнитолы столетние взял, схлопотал 2 года колонии поселений, несмотря, что жена ждала ребенка, не помогло, упекли. наш самый гуманный суд и справедливый.
Гость
22 декабря 2014, 16:02
отправте в первую передачу сюжет данный ... пусть вся страна посмотрит
Гость
22 декабря 2014, 16:00
Всё равно своё получит сполна...
Гость
22 декабря 2014, 16:49
Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Интересно то ,что такого просто не могло быть "по примирению сторон". Пусть это останется на совести тех, кто в этом замешан.
Гость
22 декабря 2014, 18:15
По слухам опять же, мать и отец разведены. Им дали по 750тыс. рубчиков! Отлично! А это дальше поехал убивать!
Гость
23 декабря 2014, 16:02
Семья у мальчика не благополучная была, родители разведены, у отца другая семья и дети, мать любительница выпить. А мальчишка очень хорошо был, правда немного замкнутый. На похоронах у него весь класс был, и на 40 день тоже, весь класс после трагедии потом был у школьного психолога,. А вот говорят на 40-й день никто из родственников к нему на могилку не пришёл. Так что скорее всего "купили" родственников. Жалко очень паренька, хороший мальчик был. В тот день и мой сын хотел с ним идти гулять, но остался дома.... Вася, пусть земля тебе будет пухом, светлая память тебе....Скорбим....
Гость
23 декабря 2014, 21:23
Кто помнит историю с погибшей гл врачем Волосевич?Там мужик на "жигулях" ее сбил, она осталась жива, но умерла в больнице. Так сколько тогда впаял наш "справедливый и неподкупный"бедолаге? А тут, дело не втом, что чьей-то крови хочется, а в том, что степень наказания должна быть соответствующей тяжести, а не финасовому и социальному положению виновного... ЧЕМ КРУЧЕ ТАЧКА- ТЕМ МЕНЬШЕ СРОК! Господа,зачем волнуюте народ, который имеет предел терпения?
Гость
3 января 2015, 22:51
А к чему идем , господа-товарищи? К светлому будущему ? К будущему кого ? Если судить по этому событию, то , скорее всего ,к светлому будущему господ . Но зачем к нему идти по телам товарищей ?
Гость
23 декабря 2014, 03:36
Тут многие ругают родителей, мол, продались и все такое. Может быть. А еще может быть немного другой сценарий. Родителям сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Ну например пришли некие ребята и сказали: "Если будете выступать, то ничего хорошего из этого не выйдет. Закопаем еще кого-нить, оно вам надо? Соглашайтесь на мировую, денег поимеете, здоровье останется, да и на жизнь близких никто не посягнет. Ребенка уже не вернуть, так чего бодаться? Все равно проиграете. И суд тут нипричем. У нас менты куплены, где живете - знаем, берите деньги и закройте варежку. Лады?" Как вам такая сделка? Чтобы вы ответили?
Гость
23 декабря 2014, 10:25
кровь за кровь сказал бы горячий кавказский мужчина
Гость
23 декабря 2014, 13:19
Есть ещё вариант что им просто объяснили что ну сядет он на поселение выйдет скоро и чего какое тут удовлетворение а так вот вам деньги хоть что то .