Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации За убитого ребёнка не заступились даже суды

Гость
17 февр 2015 в 17:20

Да, не терпит народ, народ в таком случае голосует ногами, и , прежде всего, уезжают высококлассные специалисты, а "семьи" , держащие власть в городе и области , в итоге остаются с тем "людским материалом" который есть , и , приближают когда-то благодатный край к краху и полному запустению... Прокажённая у нас , похоже, власть, однако... Не вызывает ничего кроме чувства омерзения как от гниющей и смердящей падали... Вот что горько и обидно...

Гость
17 февр 2015 в 20:35

каждого отпущенного продажным судьей преступника должен ждать народный суд и пусть судьба этого распятого толпой преступника будет на счету продажного судьи. Прощать убийство,тем более детей, нельзя. Оправдания родителям, предавшим память своего ребенка, нет. Это омерзительно, какие бы причины они для себя не придумали.

Гость
17 февр 2015 в 19:30

В Волгодонске (Ростовская область) молодой человек на обочине сбил насмерть 4-х детей, после того как он отсидел и вернулся в город его нашли рано утром повешенным на автомобильном путепроводе!

Александр
18 февр 2015 в 12:26

Что вы хотите при нынешнем положении в стране ,где честных людей обзывают лжецами и пятой колонной ,а лжецы и воры вершат и пишут закон.

Гость
17 февр 2015 в 17:07

Вот и построили правовое государство!

Гость
17 февр 2015 в 21:12

На кол его

Замкадыш Дрюмучий
18 февр 2015 в 08:24

Один миллион шестьсот тысяч родственникам, а судье сколько?

Гость
18 февр 2015 в 10:49

Правельно что я с семьей уехал с этого города, как и многие.
Без правый край! Общественность сидит ровно, не в мой дом пришла беда и х с ним.
в других городах люди на дыбы встают в соцсетях и на улицах, давят на судий, прокуратуру, полицию! И на самих уродов.

катрина
18 февр 2015 в 11:23

стыд и позор нашим судьям, у них либо своих детей детей нет, либо совести, а скорей всего хапнули в догонку с родителями бедного мальчика. не посадили, так отобрали бы права пожизненно, чтобы не чувствовал себя хозяином жизни, а так ждите, кто будет следующий под его колесами.

Замкадыш Дрюмучий
18 февр 2015 в 20:07

Вся разница между резонансным ДТП в Брянске и у нас в том, что брянский судья не взял денег.

Гость
19 февр 2015 в 18:03

Если бы, не дай Бог, это был бы мой ребенок, этот "водила" уже бы получил свое по заслугам, раз правоохранительные органы бессильны, "Ворошиловский стрелки" это как раз и порождение такой "импотенции"...

20 февр 2015 в 08:48

Долго ли будет терпеть народ? Бесконечно! Терпилы по жизни терпят. Удивлятся нечему. А в Брянске - молодцы!
Это что касается народа нашего.
А по виновнику ДТП - ну необязательно человека сажать в тюрьму, чтобы он осознал, сделал выводы и исправился. В моей жизни был случай, который помог мне исправиться - я тоже сбил человека, но он отделался синяком, хотя и упал под машину и я тоже думал - "всё - тюрьма!" После того случая езжу спокойно и аккуратно. Но мало кому удается так удачно выйти из проблем. Не факт, что виновник подкупал судей, возможно судья увидел, что на виновника свалилось вполне достаточно, чтобы больше он такого не повторил. Какой толк от того, что он окажется в тюрьме?
Просто никому тюрьмы не желаю. Иногда достаточно и других наказаний, чтобы человека исправить.

Гость
18 февр 2015 в 15:27

Любой у кого нет связей уже давно бы срок получил при чем у судьи даже глаз бы не дернулся влупил бы по полной.

Гость
19 февр 2015 в 17:56

".... в связи с примирением сторон". Как такое может быть, он человека убил, он же его к жизни обратно не вернул.

Елена
19 февр 2015 в 19:26

Какое может быть примирение сторон? Убит ребенок. Иначе это назвать нельзя. Зебра, зеленый свет - это преднамеренное убийство. А как могли родственники деньги взять? Он что ребенка оживил? Жаль, что у нас нет суда Линча.

Гость
18 февр 2015 в 13:39

Если не работает закон, нет справедливости, тогда только самосуд. Око за око.

Гость
19 февр 2015 в 00:32

Прочитайте на echosevera.ru статью "Авария и покаяние…", опубликованную 14.12.2014, может "отпустит" вас всех. А то питаетесь сплетнями и байками и рады до ушей...

Гость
19 февр 2015 в 14:47

Всё это не вяжется со здравым смыслом. Законодатель должен пересмотреть эту резонансную статью 264 . Чтобы не было никакого примирения сторон по таким, я считаю, тяжким преступлениям, никакой отсылки к ст. 76 (Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон). Но законодатель считает преступления по ст 264 средней тяжести, чем и прикрываются злодеи. Увы и ах ... бездушная, непродуманная и низкоморальная система. И ещё: откуда родственники взяли такую сумму?? Что вообще такое?? Надо было наказать реальным сроком и ущерб не менее 2 млн. требовать. Люди обмельчали..

Гость
18 февр 2015 в 02:23

Вы, че. с дуба рухнули? Там же не 105-я, убийство! Там 264-я! И-15-я! И 76 в полный рост! Вы о чем вообще говорите? Кодекс почитайте! Конечно, Вам каждого хочется повесить, но желательно как то по закону.

Гость
19 февр 2015 в 14:11

грешно конечно. но дай бог чтоб у этих судьев кто-нибудь погиб под колесами почувствовали как это . а те деньги которые они взяли . эти деньги на крови и боком они им выйдут

Гость
18 февр 2015 в 14:36

его надо наказать без всякого суда

НТВ
18 февр 2015 в 15:20

Скоро НТВшники приедут разбираться. Уже звонили им.
Программа ЧП.
Я там ехал сразу после, и как увидел Ауди Ку5 999, сразу подумал, что будет такая вот котовасия.

Гость
19 февр 2015 в 14:31

В рф совесть-и ненужна совсем,только мешает_можно смело отключать !песня как раз по теме

http://www.youtube.com/watch?v=5L3zDgMMUpc ,,Я Свободен!,,

Гость
20 февр 2015 в 15:18

Вообщем дело историческое для Архангельска, будем звать его Воробьево-Анисимовское!

Гость
20 февр 2015 в 17:33

суть не в деньгах! Надо было наказать его, чтобы он посидел и подумал. Он дальше ездит по нашим улицам и в мозгу у него засело , что можно откупиться от наказания! А если родственникам нужны так деньги, то они бы и побольше могли поиметь - вот о чем пишут! Вчитывайтесь и не перевирайте!

Гость
20 февр 2015 в 08:54

Были обращения от граждан Архангельска и Президенту и уполномоченному по правам ребенка. Ответы - президент не имеет права вмешиваться и оказывать влияние на судей и судебные решения, Астахову судя по ответу не ушло, ответили наши, что буду держать на контроле. От Пиманова (Человек и закон) не было никакой реакции. Что толку-то возмущаться. каждый, кто здесь кидается громкими возгласами о справедливости, лично что-нибудь сделал???? Или только лясы умеете точить и показывать свои знания закона?

Кость
17 февр 2015 в 20:47

а водки у нас много, значит ехал на задание..

Гость
18 февр 2015 в 00:24

Какая она бездушная и безвкусная, эта пресс-секретарь. Ее не переговорить и не переубедить.

Гость
18 февр 2015 в 10:50

А чей сынок был за рулем?

Алёне
18 февр 2015 в 14:40

а права у Анисимова забрали?

НТВ
18 февр 2015 в 15:23

А кто-нибудь знает адрес виновника торжества?

Гость
19 февр 2015 в 14:08

днище вы тупые все, народ недоразвитый, так и будете хавать го*но бесконечно...вам даже лень ополчиться против этих проклятых автобусов, проезд в которых повысили до невероятных денег, слабо всем вместе собраться и не ездить на них???? если никто не будет ездить, они поставят цены, которые хочет народ, а не власти. ленивые дураки вы все

24 февр 2015 в 00:46

что судьи ,что родители моральные у***ы!!!

Гость
17 февр 2015 в 18:23

Не разберется "государство" - народ и без него, сам справится...

Гость
18 февр 2015 в 13:03

Я в шоке!!!!!!!! Как родители могли взять деньги у этого ******?????????????

Гость
19 февр 2015 в 09:51

кровь за кровь

Пенсионер
19 февр 2015 в 18:59

Давно известно, что наш суд работает не по Кодексу, а по Прейскуранту!

Гость
20 февр 2015 в 17:22

Очень хочется, что бы произошло (и происходило всегда после подобных случаев и судебных решений) как минимум 2 события : мгновенное аналогичное происшествие с судьёй, по любым причинам принявшим и вынесшим такое решение, ну и конечно же несчастный случай с самим виновником, раз уж сесть не захотел за такую беду. А там "умышленно- не умышленно, пьяный - не пьяный" - без разницы. Убил ребёнка, человека - ответь своей жизнью полностью, раз уж по совести и духу не можешь её частью откупиться. Любому из нас обязательно должно быть больно за причинённую боль другим людям. Иначе нельзя, иначе - беспредел и анархия на всех уровнях

Гость
21 февр 2015 в 23:31

так то сынок судьи... так что вот от туда и ноги и руки и прочие мохнатые штуки

Гость
19 февр 2015 в 14:08

Пешеходы полоротые, лень посмотреть по сторонам, машину остановить не так просто, !