перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Закон-антигаджет» рассматривают в Госдуме

17 марта 2015, 14:43
Гость
17 марта 2015, 22:58
машина это моя собственность что хочу то я в нем и делаю. и идите все лесом !
Гость
18 марта 2015, 13:10
Ну и делайте что хотите пока авто стоит на стоянке или на обочине например. А во время движения не надо создавать аварийных ситуаций другим людям (и пешим и конным)! Тогда и претензий к вам не будет!
Гость
18 марта 2015, 14:33
Вот и езди в лесу с такими понятиями, а другие люди не должны страдать от тебя и твоей собственности повышенной опасности.
Гость
18 марта 2015, 15:34
"машина это моя собственность что хочу то я в нем и делаю. и идите все лесом !" Да Вас, уважаемый, в депутатском корпусе заждались. Судя по последним законопроектам, там сейчас все такие...
Гость
17 марта 2015, 19:04
А мне вот правда любопытно .У меня отличная реакция я могу и разговаривать по тел во время движения и смс писать .Это же примерно тоже самое как и то что пешеход тоже является участником дорожного движения когда переходит дорогу .Ведь пешеход разговаривая по тел не врезается куда то ,не попадает в яму или задевает столб .Почему мне это может мешать за рулём .Естественно я немного сбрасываю скорость ,потому что можно не заметить какого -то гонщика .Но тел это лично мне не как не мешает .Ну а за сигареты согласен за любой штраф для курящих .Сам я не курю и поэтому это их проблемы .
Гость
17 марта 2015, 21:01
По любому мешает телефон,не надо врать
Гость
18 марта 2015, 00:40
Надо ввести закон,чтоб всех депутатов проверяли на наличие мозгов и интеллекта.
Гость
18 марта 2015, 11:21
Гость
18 марта 2015, 00:40
Надо ввести закон,чтоб всех депутатов проверяли на наличие мозгов и интеллекта.
Надо ввести закон, чтобы депутатсво не оплачивалось, не имело каких-либо льгот/преференций, а также ввести обязательный стаж трудовой деятельности лет 15-20 по профильному комитету.