RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девушка устроила ДТП, перепутав педали

Гость
27 апреля 2015, 18:10
Три педальки а ножки две
Гость
27 апреля 2015, 19:35
так машина без водителя вообще может быть без педальки даже одной)) плохо что ли))
Гость
28 апреля 2015, 14:03
Три педальки, ножки две - Спуталось все в голове...
Гость
27 апреля 2015, 13:13
а была бы машина на автопилоте Никто бы ничего не путал бы машина без водителя благо убрать все машины с водителем как априорное будущее автодтп и больше не будет новостей про блондинок и других ненужностей
Гость
27 апреля 2015, 16:16
вы болен!
Гость
27 апреля 2015, 17:46
Гость
27 апреля 2015, 17:46
вы болен!
здоровые только давят и верно кто за машиной сидит===Здоровые==прошедшие медицинскую комиссию)) кто еще сидит===верно===те кто имеют права --права ДАВИТЬ людей кто нарушает правила ПДД --верно==те кто имеют Права ПДД тогда и вправду надо и лучше быть больным чтобы не давить и не убивать людей под колесами машин чтобы после не ныли люди что они кого то убивают путая педальки кто кого убивать будет если машины будут без водителей ездить....ответ жду от Здорового
Гость
28 апреля 2015, 09:47
Гость
28 апреля 2015, 09:47
здоровые только давят и верно кто за машиной сидит===Здоровые==прошедшие медицинскую комиссию)) кто еще сидит===верно===те кто имеют права --права ДАВИТЬ людей кто нарушает правила ПДД --верно==те кто имеют Права ПДД тогда и вправду надо и лучше быть больным чтобы не давить и не убивать людей под колесами машин чтобы после не ныли люди что они кого то убивают путая педальки кто кого убивать будет если машины будут без водителей ездить....ответ жду от Здорового
Да, дорогой друг, случай у Вас, действительно тяжелый. Вам самому не надоело писать одну и ту же лабуду на каждую статью? Или пишите книги из раздела фантастика, или бронируйте себе место в Талагах или Трепузово! И все у Вас будет хорошо!
Гость
27 апреля 2015, 17:50
Когда прекратятся ДТП с участием пьяных водителей?Если пьяный,сиди дома или становись пассажиром.
Гость
27 апреля 2015, 19:34
а если все будут пассажирами то и пьяными можно ездить) или ты никогда не пил даже пиво....и с ресторана тебя не забирали...или только пить можно ДОМА а то и вообще ПИТЬ Нельзя) а если можно пить то можно такого человека развести с бара домой? вот тебе машина и будет без водителя САМА развозить...и значит говорить кто пьян кто не пьян будет тупо уже