Авто Пьяный водитель устроил тройное ДТП

Пьяный водитель устроил тройное ДТП

Вчера в Архангельске в 15 часов в районе дома №1 строение 3 по Талажскому шоссе пьяный 34-летний мужчина за рулем автомобиля Mazda 3 въехал в остановившийся впереди Renault Megane, который пропускал встречные автомобили для совершения поворота налево. От удара Renault отбросило на автомашину УАЗ, двигавшуюся в соседнем ряду. В результате ДТП травмы получил сам автопьяница, а также шестилетняя пассажирка автомобиля Renault. Девочка, которая находилась без детского удерживающего устройства, получила ушиб головы.

В это же время в поселке Конево Плесецкого района под колеса автомашины Chevrolet Niva попал пятилетний мальчик, который выбежал из-за стоявшего автомобиля на проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП у ребенка диагностированы ссадины. Водитель место ДТП оставил, но впоследствии был установлен. Им оказался 23-летний мужчина, не имеющий права управления.

В 14 часов в поселке Саргино Вельского района 20-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2106, двигаясь задним ходом, сбил 24-летнего пешехода, переходившего дорогу. Пострадавший был доставлен в больницу с компрессионным переломом грудного позвонка.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления