RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пьяный водитель на тротуаре сбил девочку

Гость
17 июня 2015, 22:32
Как же эта пьянь уже надоела, стрелять таких надо уже, а то их меньше не становится.
Гость
18 июня 2015, 08:50
Такой закон о жестком наказании пьяниц за рулем, депутатики не примут. Это же получается, принять закон супротив себя )).
Гость
17 июня 2015, 16:43
всем по 25 строгача - другим не повадно будет иначе с этим злом не справится
Гость
17 июня 2015, 22:32
25 строгача на добычу урана, калия и угля.
Гость
18 июня 2015, 10:42
Как достали эти велосипедисты. По ПДД при движении по пешеходному переходу велосипедист должен спешиться и вести велосипед рядом с собой. А как на самом деле: выезжают на пешеходный переход прямо под колеса автомобиля. Как с этим бороться? Где ГИБДД? А виноват опять водитель? В данном случае они - виновники ДТП, а за несовершеннолетних пусть отвечают родители, раз не научили пользоваться транспортным средством - велосипедом.
Гость
18 июня 2015, 12:49
1. Речь идет о пьяных водителях, и не важно на каком виде транспортного средства они ездят. 2. Не переживайте, скоро и для них права введут.
Гость
18 июня 2015, 14:17
Гость
18 июня 2015, 14:17
1. Речь идет о пьяных водителях, и не важно на каком виде транспортного средства они ездят. 2. Не переживайте, скоро и для них права введут.
Вообще-то речь не только о пьяных водителях, но и неразумных велосипедистах. Читайте внимательнее.
Гость
18 июня 2015, 16:29
Гость
18 июня 2015, 16:29
Вообще-то речь не только о пьяных водителях, но и неразумных велосипедистах. Читайте внимательнее.
Ну, ну, а девочка то не нарушала правил и не ездила она по зебре, а выехала из-за угла здания, а не ехала по зебре, понятно вам ? или вы тоже читать то не очень и умеете ? И не учите отца......
Гость
17 июня 2015, 22:58
Лучше, адреса этих ..., в открытом доступе... А то, слишком многие уходят от ответственности и наказания...
Гость
18 июня 2015, 07:27
Назначаю тебя наказателем! Пистик не забудь водичкой заправить.