13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

18 фев 2016 в 14:09

бред, не будет такого

18 фев 2016 в 14:10

Страна идиотов.....

Гость
18 фев 2016 в 14:17

вообще оскотинились!
дороги чистите лучше!

видимо люди к светофорам приспособились, за линию реже стали заезжать, поток бабла упал..

ну ничего.. 17й год уже скоро..

Гость
18 фев 2016 в 14:17

Бред! Уже не знают, за что еще содрать денег с водителей! У меня буквально вчера лампа ближнего света перегорела, заметила только вечером на стоянке (в 21 час). Утром, к 8 час., на работу. Где я до работы лампу возьму и поменяю? Ехать на маршрутке/такси из-за лампочки? ДА СЧАС! Сын привезет и сам поменяет (лампа руб.350 + беспл.замена), но на это время нужно, а в сервисе ~ 800р. лампа + 300р. работа (расценки - мама не горюй!)

Гость
18 фев 2016 в 14:17

при фиксации камерой отсутствует возможность для водителя устранить на месте: т.е. включить фары.

Гость
18 фев 2016 в 14:17

да не будут коректно распозновать, а как по яркости не получиться по цвету также не выйдет, свет фар такими камерами человек определяет сугубо логикой

Гость
18 фев 2016 в 14:19

Вы просто уже задолбали своими штрафами !

Гость
18 фев 2016 в 14:21

А если я еду в гараж, где у меня есть запасные лампочки и поменяю их сам, мне что в гаи везти?

Гость
18 фев 2016 в 14:23

А если я еду с туманками как быть тогда!

Гость
18 фев 2016 в 14:30

За городом,по трассе-понятно,но зачем в городе,в солнечную погоду ближний свет?? бредятина...

Гость
18 фев 2016 в 14:33

Бред какой-то, уже не знают что придумать.

Киса
18 фев 2016 в 14:34

Скоро будут штрафовать только за то, что выехал на дорогу.

Гость
18 фев 2016 в 14:34

А мне кажется у этого умника ,который придумал ездить в яркий солнечный день со светом , с башкой не очень хорошо, он псих отбор проходил перед тем , как ему разрешили законы придумывать.

18 фев 2016 в 14:34

Когда же чиновников начнут штрафовать за ТУПОСТЬ!

Гость
18 фев 2016 в 14:35

Бред полный!
Предложившему такое надо прочитать ПДД! (и другие НПД)
Если деньги негде взять = надо думы разогнать!

18 фев 2016 в 14:37

Какая муть очередная. Привези им справку из сервиса , что поменял лампочку... Я что поеду к официалам лампочку менять , отстоять там очередь , помыть машину и т. д. ? Я либо сам куплю в ближайшем магазине и поменяют , либо в частном сервисе у знакомого поменяют. И , что я сам себе должен выписать справку и приехать в Гор ГАИ? Не сходите уже с ума господа чиновники. А давление в шинах не хотите камерами замерять? Это тоже влияет на БД.Вот уж действительно , когда коту делать нечего - он ... ли...т.

Гостья
18 фев 2016 в 14:41

скоро, извините за выражение, за то что пукнул штрафы будут выписывать

Гость
18 фев 2016 в 14:41

Страна ИДИОТОВ всё КРЕПЧАЕТ. Удачи на дорогах.

Гость
18 фев 2016 в 14:41

Скоро камеры будут определять давление в шинах!!!! И штрафовать

18 фев 2016 в 14:43

Молодцы ребята! Все правильно делают!!! Предлагаю добавить функцию камерам,чтобы штрафовали за включенную магнитолу. За то что нет в багажнике набора ключей,а самое главное-что омывайка закончилась в бачке! Ибо не надо вообще появляться на дороге!!! Что еще придумаете,вместо того чтобы экономику страны поднимать и платуЖКХ уменьшать,дет.сады бесплатными сделать со свободным количеством мест и т.п. гОСПОДА! ДАЙТЕ ПРОСТО ВЫЖИТЬ В ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ! ХВАТИТ УЖЕ ПРИДУМЫВАТЬ,КАК НАС ЗАДУШИТЬ!

Гость
18 фев 2016 в 14:46

А если с завода установлены дхо-это не считается?? Надо свет вкл

Иван
18 фев 2016 в 14:47

Лучше бы нано технологии к дорожному покрытию применили, а то дорог нет, зато есть штрафы!
Ну и реально куча вопросов:
А если одна лампа перегорела, или исключение все? Если после ДПТ двигаешься, если на ремонт едешь, если ДХО/противотуманки/фары работают, если грязь налипла....это только я сейчас придумал, а сколько таких вариантов на самом деле?

КПВТ
18 фев 2016 в 15:03

Страна тонет, а они шлепают штрафы.

Гость
18 фев 2016 в 15:04

готовятся к 17-му году, я так понимаю

Гость
18 фев 2016 в 15:07

Что вы так всполошились из-за перегоревшей лампочки. Можно подумать у вас одновременно перегорают обе лампы ближнего и противотуманки (у го они есть). Одна из двух фар горит значит все ОК, не будет штрафа. А вообще все современные авто уже давно с ДХО установленными с завода (даже на гранте есть). ДХО, как правило, оснащены светодиодами, там перегорать нечему.

18 фев 2016 в 15:09

Штрафы. Наказания. Репрессии. Скоро в лесу под куст не сядешь-штрафанут. Депутаты налог прогрессивный не введут, а на народе отыгрываются. Лучше бы экономикой занялись,ан нет - ума не хватает

Гость
18 фев 2016 в 15:21

интересно почему это камера не может пожурить? прислать письмо со штрафом может а с предупреждением нет?

Гость
18 фев 2016 в 15:22

Скоро будет русский беспощадный бунт

Гость
18 фев 2016 в 15:24

А вы не нарушайте правила и соблюдайте законы,И не нужно будет платить штрафы.

Александр
18 фев 2016 в 15:29

Бред сивой кобылы. Видать уже не знают где ещё взять деньги и придумывают с потолка. Ведь знают все что из водителя можно выжимать деньги бесконечно, ведь у водителя карман резиновый и денег там много на всех всё хватит .

Гость
18 фев 2016 в 15:33

На камерах видно одна лампочка горит или две ,не пишите бред.За одну не горевшую лампочку,вас ни кто наказывать не будет.Вас, хоть раз останавливали за одну лампочку?

Гость
18 фев 2016 в 15:34

Полицейский террор - характерный признак деспотического режима. Всё этим сказано.

Гость
18 фев 2016 в 15:45

Поднялся вой хронических нарушителей. Все вам не так.

Гость
18 фев 2016 в 15:45

Светодиодные фары мерцают, и их частота часто совпадает с кадрами на камере! Та что надо новую технику изобретать! Да и дешевые китайские слабосветящие ДХО сразу отпадут! Надо чтобы было не менее 5000К!!!

Гость
18 фев 2016 в 15:46

Дружно ставим зеркальца рядом с фарами

Гость
18 фев 2016 в 15:54

Предлагаю отказаться от услуг Ростелекома в знак протеста.

Гость
18 фев 2016 в 15:59

Я вообще никогда днем свет не включаю, и никто не останавливает.

Гость
18 фев 2016 в 16:04

А камера разглядит в ясный солнечный день фары горят или нет? Я вот не вижу в такой день горят или нет фары, потому что светло сильно. Вот другой от сюда и другое возникает. Как быть с невидемыми светофорами на которые светит солнце и не видно работает ли он или какой цвет горит.

Мне кажется
18 фев 2016 в 16:04

Скоро появятся байкеры с лазерными указками повышенной мощности на мотоциклах эндуро, без опознавательных знаков, которые будут выводить камеры из строя и уходить от преследования полицейских через "ховны".

18 фев 2016 в 16:06

Лучше бы дороги сделали.А то в центре города как в колхозе каком то едешь. Налоги собирают, подвеску два раза в год перетряхивать по-любому из-за того что дороги не дороги,ещё и штрафы за всякую ***. Когда уже отдача будет в обратную сторону????!!!! а то в одни ворота ***

мистер Зло
18 фев 2016 в 16:08

Скоро ведут акцизы на человека и свободу передвижения. Не платишь, то переходишь в собственность муниципалитета. А там, дальше знаете что...

18 фев 2016 в 16:14

Давайте уж проще, выехал из гаража - штраф 500 рублей! Чего фигнёй-то заниматься???

Гость
18 фев 2016 в 16:21

а если у меня дневные ходовые огни зачем мне ближний днем
у меня вечером ближний место огней сам включается

Гость
18 фев 2016 в 16:26

Хочу спросить, а в Челябинске то же по ночам и в сумерки ездят многие без света или это только волгоградский прикол - из глухой темноты серый машин выныривает.

Челябинец
18 фев 2016 в 16:26

Пусть камеры фиксируют неубранные дороги, ямы на дорогах и высылают штрафы Дубровскому

Гость
18 фев 2016 в 16:33

а за ковыряние в носу когда камеры настроят?

Николай.
18 фев 2016 в 16:50

Российские законодатели, депутаты прилагают все свои усилия для пополнения казны, а нас призывают любить Родину, ладно бы честность и справедливость была, так и этого близко нет.

Гость
18 фев 2016 в 16:55

дураки и дороги у нас в стране. причем дураки правят страной и они же делают дороги.все тут понятно не будет жизни нормальной в России. скоро за кислород и за дождь скатывающийся с крыши будем платить.

Гость
18 фев 2016 в 17:02

Затем, что надо сбор ден.знаков произвести.

Гость
18 фев 2016 в 17:09

А ещё введут штраф за отсутствие на дороге, ездил ездил, а тут раз и пропал. Штраф с вас уважаемый.