Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Поморье могут отменить транспортный налог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Николай.
11 мар 2016 в 17:32

Пиар перед выборами, одна говорильня.

Замкадыш Дрюмучий
11 мар 2016 в 21:11

Об этом уже говорили. Убрать транспортный налог внеся его в стоимость топлива. В результате и налог не отменили и топливо подорожало.
С бюджетом у царя полная .......Скоро придётся вместо бомб камни на Сирию сбрасывать. Бюджетники и пенсионеры вообще скоро по миру пойдут. И рассчитывать, что хоть на копейку людям сделают жизнь легче - наивно.

Гость
12 мар 2016 в 11:02

Ровно год назад была та же трепотня. На пару сезонов ещё хватит, "пипл хавает")))

Гость
12 мар 2016 в 11:39

Ага.. Транспортный налог, плату за проезд в общественном транспорте, акцизы на водку и бензин, водительские права и общегражданские паспорта ... :) Мечтайте

Гость
12 мар 2016 в 17:23

Кругом одни НАЛОГИ и АКЦИЗЫ.

Гость
12 мар 2016 в 07:30

Брехня! Никто ничего не отменит. Не надейтесь, РАБЫ!

Гость
11 мар 2016 в 22:53

А интересно,как будет человек платить за пользование дорогой, если у него электромобиль ,и он заряжает его дома от розетки?

Гость
12 мар 2016 в 10:59

А не пора за вилы с топорами браться,ааа?

Urry
13 мар 2016 в 14:07

Хороший заголовок. МОГУТ отменить, а МОГУТ и НЕ отменить.

Гость
14 мар 2016 в 06:46

Отменят. Куплю ОСАГО

Артем
13 мар 2016 в 12:27

Шаров. ясно все. Собака лает ветер носит .Епифанова готовится к выборам. Лучше бы что конкретно сделали, по своей партии денег на социальный объект какой нибудь нашли.

Гость
13 мар 2016 в 16:45

короче, одни члены!!

Гость
13 мар 2016 в 22:08

Просто брехня для успокоения народа перед очередным подорожанием топлива.

Гость
14 мар 2016 в 13:58

Шаров. На его сайте выложена биография - человек нигде ни одного дня не работал, кроме того как всё время был каким-то членом - то "РПЖ", то "ЭЖ", то "Победы", то "СР".
Как можно ему и его словам доверять?

Гость
16 мар 2016 в 15:56

Транспортный налог не отменят, уже 16 лет ничего не отменяли, а только добавляли и повышали. Ментам и воякам зарплаты подняли что бы бунт подавить если что, вот и вся политика, прекращайте мечтать.

Гость
14 мар 2016 в 12:57

Поморы ,голосуйте за Путина и Единую Россию. Вместе мы сила .По сравнению с 90-ми народ стал жить Лучше .И в этом заслуга Путина и Единой России .Но если хотите жить как на Украине ,пожалуйста .Путин =сила .