Прошлогодний ремонт дорог в Поморье – местами провален
15 июня 2016, 16:00
Гость
16 июня 2016, 21:39
А вот если бы ввели уголовку за плохой ремонт, было бы лучше!
Гость
15 июня 2016, 21:22
РУКОЖОПЫЕ ДЕЛАЮТ.ДО ОСЕНИ ПРОСТОИТ.
Гость
15 июня 2016, 21:23
РУКО*ОПЫЕ ДЕЛАЮТ И НЕ СКРЫВАЮТ ГЛАВНОЕ
Гость
17 июня 2016, 16:44
Как в Финляндии там если асфальт не качественный в тюрьму сразу и лет на 5 и не надо говорить что денег мало в выучейку бобла влили столько что в Китае троспект бы построили типа ленинградского , господа просто когда дороги ремонтируете не какой Лексус купить с прибыли а о качестве подумайте вот и весь сказ.
Гость
15 июня 2016, 22:20
Помню год назад восторги по улице Выучейского. Я тогда внёс ложку дёгтя в обсуждения, написав, что следующим летом дорогущий ремонт покроется ямами.
Иногда хочется оказаться неправым в своих предсказаниях....
Гость
16 июня 2016, 08:36
Лучше съездите в Поселок Цигломень. Там на улице Мира вообще дорога убита ужасно. Асфальт последний раз ложили в 90-х годах. И ни одна организация не ремонтируют дорогу. Сваливают друг на друга.
Гость
16 июня 2016, 10:14
На Выучейке сначала взломали-затем щебнем засыпали,потом залепили,через день опять взломали,щебнем засыпали,через два залепили так ,что горка получилась Кто постоянно ездит по Выучейке -поймёт У нас в России всё на авось делают и дороги в том числе
Гость
18 июня 2016, 00:12
Да не рукожопые, а хитрорукожопокорманные... О будущем, проезжая по своим "трудам" на "Кукурузниках" никто не заботится...
Гость
19 июня 2016, 12:00
После проведения работ необходимо давать гарантию минимум на 4 года ,а если появляется много дефектов то больше с данной организацией не сотрудничать .Это заставит более качественней работать.
Гость
20 июня 2016, 09:44
Согласен, а то наваляют, а потом трещины такие, что машины туда проваливаются
Гость
23 июня 2016, 09:53
Да, не зря говорят, что снег такой суровый на севере, что даже асфальт сходит вместе со снегом! )))) и смешно и не смешно одновременно! Требовать гарантию - это самая удачная мысль, но лет на 7-8. Но избавиться от "*овностроителей" не получится, так как я больше чем уверен, что это фирмочки наших градослужителей! А все наши обсуждения это пустая трата времени,
Гость
24 июня 2016, 12:20
тока дошло?
Гость
16 июня 2016, 20:52
Как надоели эти пустые разговоры о плохих строительных организациях! Не надо все валить на строителей! Сколько денег выделено было на ремонт - такой ремонт и сделан! Поймите одну простую вещь - ремонт делается по ПРОЕКТУ, все в строгой последовательности, по смете. Если на примере дорог не понятно - так поясню на примере строительства дома: можно построить дом из доски, можно из бруса, можно из кирпича. Сколько денег выложите на строительство - такой домик и получите на выходе. Никто не будет заниматься непроплаченными видами работ и применять непроплаченные строительные материалы.
Гость
16 июня 2016, 23:24
За то, что вы кладёте асфальт в лужи и на снег, вам отдельно доплачивают?
Гость
17 июня 2016, 16:22
Ага, только треть досок, бруса и/или кирпича при этом можно украсть. Продать и растащить по карманам. А из оставшегося тяп ляп пропуская некоторые этапы строительства или не выжидая определенные сроки (на усадку, набор прочности бетоном и т.д.) построить дом, который через пять лет покоситься и пойдет трещинами. Вот и с дорогами у нас так же. Стоимость многих работ непомерно завышена, часть работ в смету занесены, а по факту не выполняются. Все хотят получить бонус сверху к з/п. А где его взять? "Сэкономить" на строительстве.
Гость
15 июня 2016, 18:55
А почему не проехались по ул.Урицкого? Там от Обводного до Набережной не то что легковым,там у пазиков подвеска в хлам убивается,яма на яме просто.И тоже вроде как недавно ведь ремонтировали.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Прошлогодний ремонт дорог в Поморье – местами провален