23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

ГОСТ
27 июн 2016 в 15:50

Облегчит работу инспекторам! как обычно,уработались бедолаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 15:58

Один сбой прАграммы - и всё коту под хвост.Распил очередной, как и 10 лярдов на телепортацию.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 16:03

вот будет прикол если база зависнет, ни продать машину ни купить

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 16:25

Могут ли привести подобные изменения к новому витку преступности на рынке продаж автомобилей? Не только могут, а для этого похоже всё и делается! Новая возможность для" своих бывших и настоящих" заниматься незаконным бизнесом, как и с номерами.

27 июн 2016 в 16:48

Да-да, видали мы ваше и сОсаго электронное и тех. осмотры)))) "Блажен кто верует, да верится с трудом"

Гость
27 июн 2016 в 16:50

Бред сивой кобылы. Этот оборотень называет пластиковую карточку чуть больше пачки сигарет, кипой бумаг и предлагает отказаться от документа подтверждающего право собственности. А все ради того чтобы государство имело более простой доступ к имуществу граждан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:56

Если "во благо" автомобилистов, то лучше бы бланки ОСАГО отменили, их все равно то "нету" то "патделывают".

Гость
27 июн 2016 в 17:19

Все это результат экономия бюджета для восстановления Пальмиры, Сирии и т.д. Повальное сокращение штата МВД уже привело к тому , что в критической ситуации не дождешься прибытия сотрудника к месту происшествия. А вся эта электронная версия только усложнит процесс регистрации. Кто знает хотя бы одну госструктуру , которая работает как задумывалось??? Хотя на словах все ОК, только денег нет...

ОТВЕТИТЬ
Мыша
27 июн 2016 в 18:09

С номерами тоже "прекрасная" затея. В райцентре за 150 км. от города тоже будут изготавливать номера или людям придется пилить в областной центр, чтоб получить железяки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 18:14

как зарплата сейчас куда-то списывается с пластиковых карточек не пойми на какие штрафы,так теперь и авто меня лишат без моего ведома в пользу государства

ОТВЕТИТЬ
убах
27 июн 2016 в 19:05

Они так и до квартир доберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 19:58

Экономия бюджетных средств все просто ! Сейчас госпошлина 2850 там и номера "спец продукция" и пошлина но сртс и номера их нужно купить Вся идея в том что бы брать те же деньги но не выдавать номера а отправлять к коммерсантом которых они же лицензируются )))) другими словами люди будут платить больше и государство будет получать больше а коррупция как была так и будет ??

ОТВЕТИТЬ
орелок
27 июн 2016 в 20:12

Жаль что серверы 161ру не падают. Приходится читать комментарии неандертальцев. Вы когда теряете бумажный ПТС, Вам восстанавливают. Так и здесь будут резервные базы (другие сервера, бумага)

ОТВЕТИТЬ
Вася 2016
27 июн 2016 в 20:49

В результате сокращения МВД сейчас не производится сверка нарушителей-водителей предприятий. Дальше- больше.....

Борис
27 июн 2016 в 21:18

Да я всегда против власти, но поездивши на авто дочери в Австралии где нету бумажек и стекляшек понял на сколько это удобно. Ты просто берёшь авто у родственника и едешь хоть за 5000км . И что главное - осаго переходит на тебя , т. Е. ОСАГО привязано к автомобилю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 04:32

в нашей папуасии -все через ж....пу!

Гость
28 июн 2016 в 06:53

"Владельцам придется самостоятельно изготавливать номерной знак"

Основами слесарного дела владею. Белая и черная краска имеется. Думаю, справлюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 06:59

кредитные тачки хлынут на рынок, а горе-покупатели по судам

ОТВЕТИТЬ
Максим2
28 июн 2016 в 07:40

Все идёт к тому, что продажа автомобилей будет только через дилеров.

28 июн 2016 в 07:54

С бумажкой оно как то спокойнее было.

Гость
28 июн 2016 в 07:55

Поборы на капремонт тоже никому не нравились,а что толку? Все равно ввели и платим. Тут тоже, будем ругаться,а толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2016 в 08:02

Ключевое слово: самим изготавливать номера!!!

Вынуждают жить как на Кубе. Будем ремонтировать сами и владеть машинами вечно, никто ничего ни у кого покупать не будет - ибо это станет долгой, муторной и дорогой процедурой.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
28 июн 2016 в 08:14

мне как то сказали, что ничего, кроме бумажного носителя, надежней нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:08

правительство и един. россию с их эл.концлагерем в отставку , дурацкие законы и петля на шее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:29

В нашей стране? Где в каждом муниципальном учреждении (допустим, больнице) есть компьютерная база, сеть, отмытые миллионая на их установку и настройку и где каждый клик дублируется бумажкой, а то и двумя? ))) насмешили...

Гость
28 июн 2016 в 13:40

Учитывая наших продажных инспекторов продадут авто без тебя, а ты и не знаешь...

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 июн 2016 в 13:41

Слава богу "авто олигархи" больше не смогуть впаривать банковские авто со своими дубликатными ПТС-ками, сколько же времяни прошло что бы придти к этому новому введению, сколько людей по сей день бегают с приставами за своими деньгами! Надеюсь в кое веке что то дельное сделают к 1 июля 2017г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 23:15

все электронные нововведения для того чтобы государству было проще холопов контролировать и наказывать!..

беспроводные чудеса
28 июн 2016 в 23:24

скоро водителям наколки в виде штрих-кодов будут делать или чип вшивать.
остановили гаишники, прислонился лбом к стеклу-считали...
чип перепрошили
при надобности принесут ККА - доставай пластиковую карту и проводи
а натрассе еще проше - проехал мимо камеры с превышениеми тебе тут же ммсочка - 500 рябчиков
а еще на базе ГЛОНАСС болталки можно будет не выходя из авто беседовать с гаишниками в рядом стоящей авто, туда же вмонтируют алкотестер, дунул - и им через блютуз циферки на табло высветились: паспортные данные, промилли и тЫрЫпЫрЫ

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2016 в 12:51

Идея не плохая, но уверен на 100500% что все сделают как всегда - через }|{опу , причем так, чтобы народу хуже было, а государевым чинушам проще

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 июн 2016 в 17:57

А давайте сделаем электронных гаишников, им взятки не нужны))))

ОТВЕТИТЬ
Кабася
29 июн 2016 в 22:29

Это делают для того, что бы черный рынок ещё проще функционировал. занес кому надо денег и ворованный автомобиль переоформлен на кого угодно...

ОТВЕТИТЬ
Дед
1 июл 2016 в 08:11

Нахера нужно платить налоги государству, которое не выполняет своих функций? В бюджете есть затраты на госномера. А нам предлагают на аукционе купить за бешеные деньги три буквы и несколько цифр, да потом еще за такие же деньги отковать их в металле.

Гость
1 июл 2016 в 13:06

чиновник выскочка, все бы им упростить в свою сторону

2 июл 2016 в 09:06

Оно то современно, электронно, но оно нужно? Деньги девать некуда? Масса движений - никаких достижений.