RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Летающий» мотоцикл из «Звездных войн» – уже реальность

Гость
9 августа 2016, 14:15
Такой х..и я еще не видывал...
Гость
9 августа 2016, 16:11
моя Приора также ездит
Гость
10 августа 2016, 12:11
вот нечем америкосам заняться. Наши "кулибины" хоть нужную технику собирают
Гость
11 августа 2016, 09:27
ДА ДА Пендосы они такие, я уж лучше и дальше буду водку пить чем какую-нибудь ерунду делать.
Гость
12 августа 2016, 06:44
Гость
12 августа 2016, 06:44
ДА ДА Пендосы они такие, я уж лучше и дальше буду водку пить чем какую-нибудь ерунду делать.
Верным путем идете, товарищ!
Гость
10 августа 2016, 08:51
Мда картошку возить сей девайс не годен да и пиу пиу не делает. Вердик: на свалку.
Гость
10 августа 2016, 09:32
Вроде в России уже тестят реально летающий байк, пока проблемы с источником энергии - на 10-20 минут лета хватает.
Гость
10 августа 2016, 15:59
"Вроде в РОССИИ уже тестят реально летающий байк" гость ну вы жгете. Днепр что ли? У нас тут только танки востребованы их и производят, а за летающими байками и прочей лабудой, для обычного нормального населения, это вам в гейропу.
Гость
11 августа 2016, 12:39
Гость
11 августа 2016, 12:39
"Вроде в РОССИИ уже тестят реально летающий байк" гость ну вы жгете. Днепр что ли? У нас тут только танки востребованы их и производят, а за летающими байками и прочей лабудой, для обычного нормального населения, это вам в гейропу.
Иногда лучше - жевать. Ни кто и не сказал что массово делают: за основу взята та хр.нь с 4-мя пропеллерами которую теперь при покупке регистрировать надо, корпус из композита о цене скромно молчат. Да и не надо меня подкалывать, бред Чемезова от 02.08.16 - втираемый Пу, я смотрел. Почему бред, да потому что при потребности в закупках катриджей для принтеров(неоригинал даже) в контору - получаю Китай, а не Россию, а про мега компы - вообще молчу, т.к. обосновать покупку ноута с говнохарактеристиками за 250 килорублей - даж у меня фантазии не хватит.