2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 сен 2016 в 12:33

Давно уже пора это сделать!!!

Гость
16 сен 2016 в 12:54

"необходимо удлинить Московский проспект хотя бы до улицы Папанина"
давно пора!

Гость
16 сен 2016 в 13:51

"Для пешеходов и автомобилистов предлагается обустроить дорожку на нечётной стороне проспекта."

А по дороге кто ездить будет?)))))) может велосипедистов имели ввиду?

Гость
16 сен 2016 в 13:51

Делать ленинградский проспект полностью односторонним полнейший бред! А вот расширить до 4х полос давно нужно было. Одного не пойму, почему нельзя было сразу сделать 4 полосы до Смольного буяна, когда ещё только делали капремонт проспекта? А московский предполагали удлинить ещё 20 лет назад, проект и подсчёты были, но денег так и не нашли, а жаль...А теперь спохватились, когда машин полон город стал

Гость
16 сен 2016 в 13:56

Велодорожки бы еще не забыть построить

игорь
16 сен 2016 в 14:35

не понятно--а чего ждать год.....делайте уже сейчас...Чтобы убрать пешеходную пустую дорожку надо год думать?

Фото пользователя
17 сен 2016 в 00:02

Архангельску нужно:
1. Продлить Московский до Папанина.
2. Ленинградский на всём протяжении 4 полосы.
3. Увести весть "мостовой" трафик эстакадой на Дзержинского. Нет смысла в Московском, если он стоит.
4. На участке Урицкого-П.Усова весь Обводный должен быть то же 4х полосным.
5. Соединить Галушина с Окружным, прокол под Карпогорской ЖД необходим.
6. Окружное шоссе на всём протяжении 4 полосы.
7. 3ий мост с ул.Кедрова через о.Кегостров с выходом на Цигломень, ведь были деньги и был же проект?
При выполнении всех 7 пунктов, Архангельск хотя бы начнёт дышать, но ещё не ехать. Для того, что бы город поехал нужны более масштабные изменения, которые 100% не по карману.

Гоша
17 сен 2016 в 23:17

А предыдущее расширение (когда убрали трамвай ) .Это что -было просто отмывание денег .Или главным было "уничтожить "экологически чистый транспорт и дать свободу чадящим Депутатским "ПАЗИКАМ"

Гость
18 сен 2016 в 10:20

Продлить московский пр. от ул. галушина до обьездной.

Гость
18 сен 2016 в 16:10

Александр думает однобоко его не волнует жители ленинградского пр им что на Московский идти на автобус надо расширять но не 4 полосы а 6 полос так как4 этомало уже не справляется надо думать о завтрашнем дне и не забыть о стоянках и карманах для авто по всей дороге

Фото пользователя
19 сен 2016 в 08:47

Привет землякам!
Город поднялся ввысь. Варавино-Фактория из одноэтажек-превратился в мощный микрорайон.
А это значит и автодороги должны проектировать с многоуровневыми развязками и подземными переходами для пешеходов.
Бывшая" спальня "-превратилась в современный городок и потому . чтоб решился вопрос комфортного пребывания от мало до велика, необходимо прокладывать новый трамвайный маршрут, который будет уютным для пенсионеров и школьникам со студентами.
Город по-настоящему поедет только тогда, когда жители почувствуют , что у них появляется свободное время от (злободневных) проблемм.

20 сен 2016 в 13:28

Интересует вопрос: Зачем Ленинградский из 4 полос уменьшали до 3х лет 8-10 назад?