RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Устьянском районе водитель отечественного авто погиб при столкновении с деревом

В Устьянском районе водитель отечественного авто погиб при столкновении с деревом

Авария произошла в поселке Октябрьский.

В ДТП в Устьянском районе погибли два человека

С 14 по 16 июля на дорогах Поморья зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек – получили травмы, двое погибли.

В пятницу в поселке Октябрьский Устьянского района 22-летний водитель ВАЗ-2114 без прав врезался в дерево. Сам водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия, ещё два пассажира с различными травмами были госпитализированы.

Смертельное ДТП в поселке Октябрьский

В Архангельске во дворе дома 33 по улице Советской водитель «Ниссана» сдавал назад и допустил наезд женщину с детской коляской, в которой находился ребёнок. У женщины диагностирован ушиб колена, у годовалого ребёнка ушиб головы.

На перекресте Никольского проспекта и улицы Красных Партизан водитель «Форд-Фокуса» не уступил дорогу автомобилю «Лада-2114». Водитель отечественной легковушки с травмой грудной клетки и различными ушибами был госпитализирован.

«Лада» и «Форд» не поделили дорогу

В субботу произошло шесть ДТП. На подъезде к Архангельску нетрезвый водитель «Лада-2121» не справился с управлением, въехал в леерное ограждение и допустил опрокидывание. В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля «Лада» получил травму головы.

В Ленском районе столкнулись «КИА» с велосипедом, которым управлял 8-летний мальчик. В результате ребёнок получил травмы – ссадины локтевого, коленного суставов и правой стопы.

В Новодвинске, на территории гаражного кооператива, 36-летний водитель квадроцикла не справился с управлением, квадроцикл опрокинулся, с ушибами мужчина был доставлен в больницу.

У пострадавшего в аварии - ушибы

В воскресенье на дорогах Архангельской области пострадали три ребенка. В Архангельске на пересечении улиц Советская и Краснофлотская водитель «Лада-2190» сбил одиннадцатиклассника. Подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмой головы несовершеннолетний был госпитализирован.

На улице Павла Усова шестилетний мальчик перебегал проезжую часть и попал под колеса автомобиля «Мицубиси», в результате ДТП с травмой головы и живота пешеход был госпитализирован. Ребёнок находился на улице без сопровождения взрослых, уточнили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В Устьянском районе водитель самодельного мото-вездехода допустил наезд на 5-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. У ребёнка ссадины конечностей и перелом носа.

Водитель сел за руль без прав

В Приморском районе опрокинулся автомобиль «Ссанг-Йонг». Пострадали водитель и три пассажира, в том числе двое несовершеннолетних. Еще одно опрокидывание произошло в поселке Талаги. Раны левой кисти получила 45-летняя пассажирка, у водителя травма головы, он находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права на управление транспортным средством.

Иномарка перевернулась в Приморском районе

В Няндомском районе водитель автомобиля «Дэу-Нексия» поворачивал налево и не уступил дорогу встречной автомашине «Лада», в результате ДТП трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Дэу» получили различные ушибы.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления