RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Шенкурском районе северянка на «Киа-Рио» проверила на прочность мотоцикл

В Шенкурском районе северянка на «Киа-Рио» проверила на прочность мотоцикл

15-летнего байкера госпитализировали с многочисленными переломами.

Повреждения получил не только мотоцикл, но и иномарка

В Шенкурском районе во вторник вечером 21-летняя девушка на «Киа-Рио» сбила молодого мотоциклиста. Северянка разворачивалась с правой обочины и не заметила Sтеls flame 200. У 15-летнего водителя байка множественные переломы. За руль подросток сел без шлема и защитной экипировки.

Еще одно ДТП с несовершеннолетним зарегистрировано в Котласе. В 12:30 на улице 70 лет Октября 17-летний юноша без прав сел за руль мотоцикла Хinling и сбил двух пешеходов – девочек пяти и шестнадцати лет. У пострадавших ссадины и ушибы.

– Уехавший виновник ДТП вскоре был задержан. С его слов, ключи от мотоцикла отца он взял без разрешения, просто очень хотел прокатиться. Подъезжая к пешеходному переходу, он увидел, что из-за остановившегося в правом ряду автобуса, вышли две девочки. Избегая на них наезда, мотоциклист попытался объехать пешеходов слева, но все таки задел их рукой. Проехав дальше, он посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, что девочки стояли на проезжей части, поэтому решил, что с ними все в порядке, и уехал, – пояснили в областной ГИБДД.

В Северодвинске в этот же день в 07:40 напротив дома 35 по улице Карла Маркса водитель МАЗа «уронил» пассажиров. Травмы получила кондуктор. По словам водителя, ему не уступил дорогу мужчина на серебристой «десятке». Резко затормозить северянину пришлось, чтоб избежать столкновения.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления