Авто В Северодвинске междугородний автобус спровоцировал тройное ДТП

В Северодвинске междугородний автобус спровоцировал тройное ДТП

Авария произошла на Архангельском шоссе.

Пострадавшая женщина недомогание почувствовала не сразу

В Северодвинске 12 сентября около семи вечера на Архангельском шоссе произошло тройное ДТП. Водитель пассажирского автобуса маршрута №138, не соблюдая безопасную дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди Hyundai. Иномарку от удара откинуло на «Ладу-Приору».

– В результате столкновения пострадала 66-летняя пассажирка Hyundai, женщина, она находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности. У неё травма головы. Со слов пострадавшей, после ДТП она вышла из автомобиля и, не почувствовав никаких недомоганий, уехала домой попутным транспортом, однако дома ей стало плохо и она вызвала неотложку, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

В Архангельске восьмого сентября в 11:00 47-летняя женщина за рулем Chery, подъезжая к перекрестку улицы Гагарина и проспекта Ломоносова со стороны улицы Самойло, допустила наезд на стоявший перед перекрестком на красный Hyundai Еlаntrа. Ушиб шейного отдела позвоночника получила пассажирка Hyundai. Со слов пострадавшей, недомогание она почувствовала только на следующий день. Ранее ДТП было оформлено по европротоколу.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления