RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Под Котласом водитель съехал в кювет, спасаясь от животного

Под Котласом водитель съехал в кювет, спасаясь от животного

У владельца «Лады» ушиб плеча и ссадины на лице.

«Лада-Калина» оказалась в кювете

В среду в 22:30 на дороге Котлас — Коряжма — Виледь — Ильинско-Подомское молодой водитель «Лады-Калины» объезжал выбежавшее на дорогу животное и съехал в кювет. Машина опрокинулась. У водителя ушиб плеча и ссадины на лице.

За сутки в Поморье зарегистрировано шесть аварий с участием пешеходов. В Архангельске в 08:30 напротив дома 27 на улице Гайдара водитель на «Киа-Рио» сдавал назад и сбил женщину. Ее госпитализировали с ушибом грудной клетки. В восемь часов вечера на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Серафимовича 65-летний мужчина за рулем «Волги» наехал на 22-летнюю девушку. Она получила в ДТП ушибы и ссадины.

В 17:20 в Котласе на улице Кузнецова мужчина на «Шевроле» сбил 60-летнюю северянку. Она шла по «зебре», слева направо по ходу движения машины.

Аналогичные ДТП произошли в Коряжме и Вельске. Около восьми утра на улице Ленина мужчина на погрузчике Luigong сбил 67-летнюю пенсионерку. Ее госпитализировали в хирургическое отделение Коряжемской городской больницы.

Бабушка переходила дорогу по переходу, тут ее догнал погрузчик

В Вельске на улице Дзержинского напротив дома 126 пожилой мужчина на «Тойота-Хайс» сбил пенсионера 78 лет, который решил перейти дорогу недалеко от «зебры». У дедушки ушиб грудной клетки и вывих плеча.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления