RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Холмогорском районе водитель на «десятке» повредил позвоночник в ДТП

В Холмогорском районе водитель на «десятке» повредил позвоночник в ДТП

ВАЗ съехал в кювет.

За минувшие сутки в ДТП пострадали пять человек

Во вторник, 28 ноября, в 00:05 в Холмогорском районе на М-8 мужчина за рулем ВАЗ-21104 оказался в кювете. У пострадавшего множественные раны головы и ушиб позвоночника.

Сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в Госавтоинспекцию из Котласской городской больницы, куда за медицинской помощью с ушибами ноги и позвоночника обратилась 24-летняя девушка. По информации ГИБДД, 19 ноября в 19 часов в Котласе пострадавшая за рулем «Рено-Меган» резко затормозила, чтобы не сбить пешехода, и задела припаркованный у края дороги БМВ Х5.

26 ноября в Холмогорском районе в 17 часов на втором километре дороги Емецк – Сельцо 30-летний водитель «Нивы» выехал на встречку и сбил девочку. Ребенок шел по левой обочине навстречу движущимся автомобилям. Уехавшего водителя задержали полицейские. За нарушение ПДД «беглец» арестован на шесть суток.

В Архангельске на улице Куйбышева 50-летний хозяин «Форда-Фокуса» буксировал на тросе отечественную легковушку. Выезжая с второстепенной дороги, иномарка не пропустила ВАЗ-21112, машина на буксире столкнулась в ВАЗом.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления