Авто В Пинежском районе пассажир «шестерки» погиб при столкновении с иномаркой

В Пинежском районе пассажир «шестерки» погиб при столкновении с иномаркой

Водитель легковушки не справился с управлением и спровоцировал смертельную аварию.

В дорожной аварии погиб один человек

Крупная авария произошла в Пинежском районе. В воскресенье, 24 декабря, в 16:00 на 172-м километре дороги Архангельск — Белогорский — Пинега — Кимжа — Мезень 26-летний водитель на «шестерке» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время там ехал «КИА-Спортейдж». Машины столкнулись.

— Погиб пассажир «Жигулей», он находился на переднем сиденье. Еще два пассажира и виновник аварии доставлены в больницу, — пояснили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Это не единственная дорожная трагедия, которая произошла в минувшие выходные. На вилегодском участке автодороги, соединяющей Поморье с Республикой Коми, «Мицубиси-Галант» въехал в лесовоз, водитель и пассажир с заднего сиденья легковушки погибли на месте.

В воскресенье, 24 декабря в Холмогорском районе в три утра на пятом километре дороги «Емецк — Сельцо» 41-летний мужчина на снегоходе «Линкс» без правехал в сторону Емецка и не справился с управлением. Снегоход улетел в кювет, от полученных травм водитель скончался на месте аварии.

Водитель снегохода погиб в аварии

В Архангельске в этот же день в 13:30 мужчина за рулем «ВАЗ-2115» двигался со стороны улицы Революции в сторону Октябрьской и, повернув налево, не уступил дорогу «Фольксваген поло», ехавшему во встречном направлении прямо. В итоге пострадали две девочки 10 и 12-ти лет, сидевшие в «Ладе», у детей ушибы.

Под колесами «Опеля Омега» погиб сотрудник администрации Северодвинска Александр Яковлев. Авария произошла в воскресенье в 16:10 напротив дома 39 на улице Юбилейной. От полученных травм пешеход скончался в больнице.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления