RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Соломбале на перекрестке столкнулись две иномарки

В Соломбале на перекрестке столкнулись две иномарки

Водитель «Форд-Мондео» наехал на «Киа-Пиканто».

В Архангельске в 17:10 на пересечении улиц Советской и Терехина водитель «Форд-Мондео» допустил наезд на остановившийся впереди перед перекрестком на красный «Киа-Пиканто». Пострадал водитель «Киа», у него сотрясение головного мозга.

В Красноборском районе в 07:35 на 211-м километре дороги Усть-Вага — Ядриха 60-летний мужчина на «Ниссан-Альмера» на спуске съехал в кювет. Со слов водителя, он притормозил перед спуском, машину занесло, он не справился с управлением. В аварии пострадала пожилая пассажирка, у нее перелом руки.

В Северодвинске в 13:40 на улице Лесной 31-летний мужчина на «Пежо 407» проезжал перекресток и не предоставил преимущество в движении скорой помощи, которая двигалась по главной дороге. От удара иномарку отбросило на остановившийся перед перекрестком «Сузуки sx4». Пострадала водитель «Сузуки», у нее ушибы.

За сутки на дорогах области в ДТП пострадали четыре пешехода. В Северодвинске около восьми утра на Архангельском шоссе 35-летняя женщина на «Киа-Рио» сбила северянку, которая шла по переходу. С ушибами и переломом руки ее доставили в больницу.

В Архангельске напротив дома 10 на Московском проспекте 37-летний мужчина за рулем «Ниссан-Альмера» наехал на пешехода. У 65-летнего пострадавшего травма головы.

Еще два сообщения о пострадавших в ДТП поступили в ГИБДД из медорганизаций Архангельска. Оба наезда случились 25 декабря в одно и то же время. В 19:30 на перекрестке улицы Комсомольской и проспекта Ломоносова водитель «Лады-Веста» сбил мужчину и уехал с места аварии.

Аналогичное происшествие произошло в это же время напротив дома 15 по улице Попова, где женщина на «Шевроле-Клан» сбила молодую девушку вне «зебры». У пострадавшей множественные ушибы.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления