перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Машина не на каждый день: как «американская мечта» разбивается об архангельские дороги

1 августа 2018, 11:15
Гость
2 августа 2018, 10:45
Молодец, мужик! Реализовал мечту, сам купил, сам сделал. Владельцы кредитотошнотов и прадиков не поймут. Главное теперь ее не продать, мечту ведь не продают.
Гость
2 августа 2018, 11:31
значит все же молодцы когда покупают что то ради своей мечты я купил телевизор о котором мечтал я тоже молодец)))
Гость
2 августа 2018, 23:17
Гость
2 августа 2018, 11:31
значит все же молодцы когда покупают что то ради своей мечты я купил телевизор о котором мечтал я тоже молодец)))
В палату себе что ли телевизор купил? А куда доктора глядели?
Гость
4 августа 2018, 13:27
Гость
2 августа 2018, 23:17
В палату себе что ли телевизор купил? А куда доктора глядели?
то есть он смог себе в палату купить машину и ездить по коридорам а мне запрещаешь))?
Гость
1 августа 2018, 12:15
У меня на стене, висел портрет Юрия Алексеевича Гагарина(а не авто). Кстати, а разве американцы были на Луне? Ну и на чём они туда - сюда летали?
Гость
1 августа 2018, 13:26
зачем замазывать номер если машина в публичной доступности на дорогах города и все видят какой там номер?
Гость
2 августа 2018, 23:09
Да не дорого сей мобиль стоит понту больше...
Гость
29 октября 2018, 23:12
Мужик реально молодец, прекрасный пример подрастающему поколению чем можно заниматься на досуге. Жаль только, что не все в этом мире видят яркие краски, большинство, исходя из комментариев, предпочитает обесценить чужой труд.
Гость
1 августа 2018, 15:07
вот клиен нологовой а то денег девать некуда вот и займетесь
Гость
1 августа 2018, 16:52
При нынешнем режиме платить налоги, это кормить - воров, жуликов и чинуриков, а это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Гость
1 августа 2018, 22:54
Гость
1 августа 2018, 16:52
При нынешнем режиме платить налоги, это кормить - воров, жуликов и чинуриков, а это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
сами налоги тоже преступление как преступление не видеть что заработная плата и без и с налогами в разы тянет на прямое воровство у всех на виду)) даже если все будут ПЛАТИТЬ НАЛОГИ богатые как воровали у бедных так и воруют но это ипархия уже полиции если они лишь только для того и существуют чтобы узаконить воровство богатых у бедных))
Гость
1 августа 2018, 12:02
в Батуми таких корветов на каждом углу... И стоят копейки
Гость
1 августа 2018, 14:36
не понять за сколько все таки он купил эту машину для меня так железо на колесах как и ЛЮБАЯ машина это все равно что показывать как кто то купил ТЕЛЕВИЗОР и о нем рассказывают - мечтал всю жизнь купить такую модель чтобы посмотреть сериал) почему нет? а другие мечтают купить унитаз хороший с автоподъемником - жду и такую статью покажите того счастливого кто купил автоунитаз)