Авто обзор «Ока» с лопатой и «Москвич»: как выглядят и сколько стоят самые дешевые подержанные авто в Архангельске

«Ока» с лопатой и «Москвич»: как выглядят и сколько стоят самые дешевые подержанные авто в Архангельске

Нашли пять вариантов до 50 тысяч рублей

Изучаем объявления о продаже автомобилей и выбираем самые бюджетные варианты

Говорят, рост цен на автомобили наконец остановился, но стоимость многих моделей всё равно шокирует. Мы уже удивлялись самым дорогим подержанным авто в Архангельске: они стоят дороже средней квартиры. Но есть и совсем другой сегмент. В Архангельске можно найти авто до 50 тысяч рублей. Да, оно будет старенькое. Но зато на ходу. Показываем, из чего можно выбрать.

Самый бюджетный автомобиль в городе можно купить за 25 тысяч рублей. Лаконичное объявление гласит: «Продается "Ока" с лопатой». У машины в комплектации отвал, с помощью которого можно быстро расчистить снег. Как указал продавец, ремонт авто не требуется.

За 35 тысяч рублей уже можно приобрести "Москвич-412". Машина 1979 года выпуска всё еще на ходу.

По той же цене продают ВАЗ 2114 2007 года. В объявлении нет фото, но автор пишет, что машина в хорошем состоянии: «сел и поехал».

ВАЗ 2107 продают за 37 тысяч. Машина 2008 года выпуска отбегала 116 тысяч километров. Продавец пишет, что с авто всё в порядке: и тормоза тормозят, и передачи переключаются, и дно не гнилое. Словом, можно ездить.

Закрывает наш топ-5 «Ауди 80 IV» 1989 года. Ее продают за 50 тысяч рублей. Автор объявления указывает, что двигатель не родной и требует ремонта, но зато машина ходу.

Кстати, мы показывали, как выглядят и сколько стоят самые дорогие квартиры в Архангельске и какие варианты предлагают снимать. Также мы делали подборку самых дешевых и самых маленьких квартир.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления