Авто Выборы президента — 2024 Что за машины стоят в центре Архангельска и кто их получит бесплатно

Что за машины стоят в центре Архангельска и кто их получит бесплатно

Автомобили припаркованы на площади Ленина

Автомобили стоят на площади Ленина

К выборам президента России в Архангельской области разыгрывают разные призы — в том числе 12 автомобилей. На 8 из них можно посмотреть на площади Ленина в Архангельске. Рассказываем, что это за машины.

Среди призов только отечественные автомобили «Лада» разных моделей. Один из них — Lada Niva Travel. Как указано на сайте производителя, такая машина стоит от 1,1 миллиона рублей. В ней 80 лошадиных сил, полный привод.

— Легендарный автомобиль гармонично смотрится и среди лесов, и на городских улицах. Чуть сглаженная угловатость, выразительные формы кузова, яркая светотехника, пластиковый обвес кузова — решительный характер автомобиля отражен в каждой детали, — сказано на сайте «Лады».

Другая модель — Lada Vesta. Цена, указанная на сайте производителя, — от 1,2 миллионов рублей. В зависимости от того, установлена там механика или автомат, в автомобиле 90 либо 122 лошадиных сил.

Lada Granta стоит от 700 тысяч рублей. В зависимости от комплектации в ней 90 либо 106 лошадиных сил.

— LADA Granta не нужно кому-то что-то доказывать. Она уже заслужила доверие более миллиона автомобилистов и прошла проверку нашими дорогами. Не адаптированная, а разработанная специально для российских условий, LADA Granta уверена в себе на каждом километре пути. Увеличенные ходы подвесок, специальные настройки шасси и множество современных технологий делают поездки комфортными и безопасными, — сказано на сайте производителя.

Lada Niva стоит от 829 тысяч рублей, сказано на сайте производителя. В ней 83 лошадиные силы.

— LADA Niva Legend — автомобиль со всемирно известным дизайном, в котором продумана каждая деталь. Короткие свесы улучшают проходимость на пересечённой местности и позволяют безопасно парковаться вплотную к бордюрам. Компактный кузов — это удачное решение и для города, и для леса. А скругленные линии капота, дверей и колесных арок — классическое решение, актуальное всегда и везде, — сказано на сайте.

Организатором конкурса выступило руководство центра «Патриот». Директор учреждения Наталья Большакова рассказала 29.RU, что на викторину они получили 10 860 000 рублей от правительства Поморья. Оператор викторины ООО «Агентство "Правда Севера"» нашел партнеров для формирования призового фонда — в основном это застройщики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления